» » » » Блендеры ТОП 5: выгодная рассрочка в интернет-магазине Stylus
16:50 П’ятниця 0 1 696
16:50, П’ятниця, 13 березня 2020

Блендеры ТОП 5: выгодная рассрочка в интернет-магазине Stylus

Приобрести кухонную технику в Украине можно в многочисленных интернет-магазинах. Но перед такой важной покупкой желательно внимательно изучить все предложения с технической точки зрения. Также каждую домохозяйку интересует стоимость. В интернет-магазине Stylus на блендер цена стартует от 200 гривен. Если же Вам требуется более функциональный девайс с различными насадками, Вам предложат качественные устройства Bosch, Braun, Blaupunkt, Philips и ещё нескольких десятков производителей в ценовом диапазоне от тысячи гривен и выше.

ТОП бюджетных блендеров в Stylus


Купить блендер по лучшей ценеЕсли Вы готовы потратить на покупку сумму до двух-трёх тысяч, в данном ценовом сегменте найдёте много отличных вариантов. Так, недорогая модель Braun MQ 535 Sauce порадует покупательницу следующими характеристиками и возможностями:
  • ручной блендер с двигателем на 600 Вт;
  • в комплект входят чаша измельчитель и высокий мерный стакан;
  • две насадки для измельчения и венчик для взбивания сливок;
  • можно использовать в качестве шейкера для приготовления коктейлей;
  • бесшумная работа.

С помощью этого устройства Вы приготовите самые разные блюда от обычного картофельного пюре, фарша для котлет или крема для торта. С простым управлением без труда разберётся любая домохозяйка. Стоимость же этой модели блендера в Stylus вполне доступная.

Примерно в два раза дороже обойдётся погружной блендер Bosch MSM 67190, который справится с функцией кухонного комбайна. В комплекте идёт больше насадок, чаш и стаканов из пищевого пластика. А благодаря более мощному электромотору, эта модель прекрасно справится с многочисленными задачами: мгновенное измельчение, шинковка, замес теста, приготовление смузи из свежих фруктов.

В пределах трёх тысяч гривен будут стоить стационарные блендеры Bosch, Philips, которые отличаются тихой работой без вибрации, большим количеством режимов и многофункциональностью. Но самый главный плюс покупки кухонной техники в Stylus состоит в возможности оформления беспроцентной рассрочки на срок до 48 месяцев. Оформить её можно непосредственно на сайте, заполнив небольшую анкету и дождавшись звонка от менеджера выбранного банка. Условия весьма выгодные.

Топовые блендеры высшей ценовой категории


Бюджетные модели хороши для тех хозяек, которые изредка балуют свою семью кулинарными шедеврами. Если же Вы подбираете профессиональное устройство для ежедневного интенсивного применения, необходимо обратить внимание на более дорогие позиции с мощными электродвигателями от 1000 Ватт.

Купить блендер в УкраинеВ магазине Stylus представлены такие производители Премиум-сегмента:
  1. ProfiCook — производительное стационарное устройство для приготовления широкого спектра блюд;
  2. Tefal BL936E38 — стационарная модель с двигателем 1500 Вт, который легко справится с колкой льда для коктейлей;
  3. Kenwood BLP 900 BK — отличный во всех отношениях прибор от известного бренда;
  4. Sencor SBU 9000NP — одна из лучших моделей с импульсным режимом.

Если Вы заинтересованы в покупке блендера, в интернет-магазине Stylus купить его можно в рассрочку, выплачивая по 100-300 гривен в месяц.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 945 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.