» » » » Зачем нужна встроенная морозильная камера на кухню?
14:46 Понеділок 0 2 595
14:46, Понеділок, 1 червня 2020

Зачем нужна встроенная морозильная камера на кухню?

В морозильной камере обычного холодильника поддерживаются минусовые температуры для хранения продуктов глубокой заморозки — мясо, полуфабрикаты, ягоды. В таком случае вкусовые качества продукта сохраняются более длительное время. В интернет-магазине известной сети Comfy Вашему вниманию представлена встроенная морозильная камера, которая станет оптимальным выбором для кухни, оформленной в современном стиле дизайна интерьера. Её можно спрятать в кухонный пенал, тумбу или барную стойку.
Купить же морозильную камеру в Комфи Вы можете с доставкой по Киеву и Украине. Имеется возможность оплаты по условиям выгодной беспроцентной рассрочки.

Встроенные морозильные камеры и холодильники: «за» и «против»


Встроенная морозильная камераПервое, на что обращает внимание покупатель, — цена. В случае со встроенной бытовой техникой она будет на несколько процентов выше. Но и преимущества покупки Вы ощутите сразу же:
  • поскольку камера будет спрятана, не нужно тратить время на подбор цвета передней панели для создания гармоничного интерьера;
  • поверхности мебели будут выступать в качестве звуко- и теплоизоляции, благодаря чему камеры работают тише и потребляют меньше электроэнергии;
  • в каталоге магазина Comfy Вы найдёте камеры разного объёма — от 50 до 250 литров;
  • широкий функционал — например, у Вас всегда будет под рукой лёд для приготовления прохладительных напитков и коктейлей.

В сети Comfy покупателю предлагают только брендовую технику ведущих торговых марок, на неё распространяется длительная гарантия. Ну, а если после доставки и распаковки Вы заметите какие-либо дефекты и неисправности, товар можно вернуть назад с возвратом денег или обменом на новый. Если же говорить про минусы, ключевым из них можно назвать более высокую стоимость.

Как выбрать и выгодно купить встроенную морозильную камеру


Основной параметр, от которого отталкивается клиент при выборе, — габариты. Не менее важным моментом является открывание дверей — левые или правые. Последний вопрос легко решается, поскольку в продаже имеются морозильники с возможностью перевешивания дверей. Для семей с маленькими детьми актуальными являются безопасность. По этой причине рекомендуем обращать внимание на модели с защитой от детей и сигнализацией открытых дверей.

Морозильные камеры и лари по низкой цене

Подбирать функционал и класс энергопотребления необходимо из собственных потребностей. Распространённые функции: генератор льда, система шоковой заморозки, сенсорный дисплей с отображением режимов работы и выставлением требуемых температур. Если же часто покидаете дом, выезжая по работе или на отдых, позаботьтесь о наличии режима пониженного энергопотребления и защите от скачков напряжения.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 942 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.