» » » » Какой холодильник Самсунг выбрать: лучшие модели для квартиры
20:36 Вівторок 0 2 633
20:36, Вівторок, 15 червня 2021

Какой холодильник Самсунг выбрать: лучшие модели для квартиры

Компания Samsung хорошо зарекомендовала себя в глазах покупателей. Она удерживает прочные позиции в выпуске смартфонов, компьютерной техники и современных телевизоров с плоским экраном. Не меньшим спросом пользуются и многочисленные бытовые приборы, выпускаемые под этим брендом. Так, если Вы загорелись желанием приобрести новый холодильник для частного дома, в каталоге магазина Фокстрот Вашему вниманию представлен действительно обширный выбор. Стоимость при этом стартует от 10 тысяч гривен. Доступны также выгодные условия рассрочки без процентов.

SAMSUNG RB38T676FB1/UA: популярная модель холодильника


SAMSUNG RB38T676FB1/UAЕсли Вы выбираете вместительный холодильник с большим набором функционала, рекомендуем обратить внимание на серию RB38. Так, если мы посмотрим на все преимущества холодильника Samsung RB38T676FB1/UA от сети магазинов Фокстрот, убедимся, что это будет отличный выбор даже для самой большой семьи. Почему именно эта модель достойна Вашего внимания? Назовем её основные преимущества по сравнению с ближайшими конкурентами:
  • вполне доступная цена, а также учтите возможность получения кэшбэка при оформлении заказа;
  • морозильная камера с нижним расположением и несколькими удобными отделениями;
  • система No Frost — автоматическая разморозка, забудьте о ледяных пластах и плохо закрывающихся дверцах;
  • равномерное распределение холода в камерах, за счёт чего Вы всегда сможете наслаждаться свежими продуктами за столом;
  • низкий уровень шума, малое потребление электроэнергии, защита от скачков напряжения в сети.

Все настройки и основные параметры работы отображаются на компактном сенсорном дисплее. Внутри реализована система LED-освещения. Даже если в доме пропадёт электричество, температура будет сохраняться на прежнем уровне на протяжении 18 часов. В камерах Вы найдёте разнообразные отделения и ящики для хранения любых продуктов: яйца, напитки, мясо, бутылки с кетчупом, фрукты и овощи. Общий полезный объём составляет 385 литров.

Почему холодильники SAMSUNG популярны


Купить холодильник Самсунг RB38T676FB1/UAЕсли мы, к примеру, зайдём на сайт интернет-магазина Фокстрот, либо посетим наземный магазин в любом из городов Украины, будем поражены широким ассортиментом холодильников от различных производителей: Atlant, Indesit, ElectroLux, Snaige и пр.

Холодильники SAMSUNG, в свою очередь, относятся к средней и высшей ценовой категории. Более высокая стоимость означает и более высокое качество: надёжность, функциональность, практичность, многоуровневая защита от неполадок, система самодиагностики и пр. Также эти холодильники идеально впишутся в интерьер современной кухни.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 925 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.