» » » » Стиральные машины в Украине: какую модель выбрать
16:27 Четвер 0 2 377
16:27, Четвер, 2 грудня 2021

Стиральные машины в Украине: какую модель выбрать

Если зайти в любой сетевой магазин бытовой техники, либо на сайты интернет-магазинов, можно увидеть несколько десятков названий брендов, занимающихся выпуском стиральных машин. На какую торговую марку обратить внимание и в чём её ключевые преимущества, если проводить параллели с конкурентами. Стиральные машинки Indesit традиционно занимают наивысшие позиции в рейтингах востребованности среди покупателей. Объясняется данный факт тем, что компания производит по-настоящему качественную продукцию, внедряет технологические новшества. При этом стоимость вполне доступна для большинства клиентов. Действуют и выгодные условия рассрочки.

Стиральные машины Индезит на официальном сайте производителя


Стиральные машинки IndesitДавно прошли те времена, когда домохозяйки собственноручно стирали бельё и одежду членов своего семейства. При наличии в квартире стиральной машинки, Вам не придётся тратить своё драгоценное время на это занятие. Бельё после стирки максимально чистое и практически сухое. Каким же функционалом обладает идеальная стиральная машина Indesit:
  • работает в разных режимах;
  • подходит для автоматической стирки изделий из различных видов ткани, в том числе наиболее нежной и требующей особого ухода;
  • простое и интуитивно понятное управление;
  • голосовые или звуковые сигналы о завершении процесса стирки;
  • большая вместительность.

Всеми данными преимуществами обладает бытовая техника бренда Indesit. Обратите внимание и на такой момент: производится она не в Китае, а в Польше в полном соответствии со строгими требованиями Евросоюза. Это гарантия того, что техника прослужит достаточно долго без серьёзных поломок.

Основные характеристики стиральной машины


Купить стиралку Индезит с доставкой

Современная техника сильно отличается от аналогов предыдущих годов выпуска. Если рассмотреть информацию о машинках в ценовом диапазоне от пяти до десяти тысяч гривен, мы увидим следующие характеристики:
  • большой сенсорный экран для простого управления;
  • вмещается до семи килограммов на одну загрузку белья;
  • большое количество разнообразных режимов;
  • контроль температуры воды и её эффективный расход;
  • отжим, благодаря которому Вы достаёте вещи из барабана практически сухими.

Большой плюс состоит и в том, что в Украине много сервисных авторизованных сервисов, занимающихся гарантийным и послегарантийным обслуживанием бытовой техники от данного производителя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 948 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.