» » » » Стиральные машины Samsung с технологией EcoBubble
12:04 Четвер 0 831
12:04, Четвер, 23 березня 2023

Стиральные машины Samsung с технологией EcoBubble

Распространённая проблема, с которой сталкиваются домохозяйки после стирки в машинке-автомат, – белые пятна на вещах. Причина их появления кроется в том, что при обычной системе подачи стирального порошка в барабан стиралки он не успевает полностью раствориться. Чтобы избавиться от этих неприятных следов, приходится дополнительно полоскать одежду в стиральной машине или вручную. А если стирать приходится много и часто, ежемесячные расходы на воду и электроэнергию выливаются в кругленькую сумму.

Решением проблемы является технология стирки EcoBubble, реализованная в стиральных машинах Samsung. Если Вы желаете экономно расходовать воду и электричество, на сайте Цитрус можно подобрать стиральную машину Samsung с технологией EcoBubble. Разницу ощутите сразу.

 

Инновационная технология EcoBubble в стиральных машинах Samsung: преимущества и особенности

 

Технология вспенивания стирального порошка: принцип действия

 

Всё дело – в пене. В обычных стиралках порошок с лотка подаётся небольшими порциями в барабан. Где постепенно растворяется. Но зачастую сбивается в комки, которые и оставляют пятна на тканях. Эти следы не только выглядят отталкивающе. По мере высыхания порошок превращается в пыль, которая вредна при вдыхании, и вызывает аллергию.

 

В стиральных машинах Samsung с EcoBubble система устроена по другому принципу:

 

  • с лотка порошок струёй воды вымывается в парогенератор;
  • здесь он вспенивается и полностью растворяется;
  • затем смешивается с водой и воздухом;
  • и в таком идеально растворённом виде поступает в барабан.

 

Сила пены EcoBubble не только в полном растворении порошка. Благодаря воздуху, пена глубже проникает в структуру ткани. Так, многие жалуются, что махровые полотенца и халаты после стирки и сушки приобретают неприятный запах. Если же у Вас стиральная машинка «Самсунг» с технологией EcoBubble, Вы навсегда забудете о неприятных запахах и белых пятнах.

 

Ключевые преимущества стирки EcoBubble

 

Технология появилась ещё в 2010 году. Многие хозяйки успели на собственном примере убедиться в её преимуществах:

 

  • активная пена более эффективно проникает в складки материала;
  • на стирку расходуется меньше воды – за год выходит ощутимая экономия;
  • бережная деликатная стирка при более низких температурах – возможность стирать шерстяные вещи, тонкие ткани вроде органзы, тюль, шторы;
  • более эффективная дезинфекция;
  • возможность удалять самые трудновыводимые пятна.

 

На бирках разной одежды производитель указывает оптимальные температурные режимы для стирки. Но с активной пеной стирать можно ещё в более холодной воде, например при 15°C. То есть, энергоэффективность составляет до 75 процентов. Отметим, что за счёт стирки в холодной воде бельё изнашивается на 40-45 процентов меньше.

 

Как технология EcoBubble делает стирку еще более эффективной: стиральные машины Samsung

 

Технологией EcoBubble оснащены стиральные машины Samsung среднего и высшего ценовых сегментов. Они порадуют покупателя и другим полезным функционалом, например возможностью интеграции с системой «умный дом». В интернет-магазине «Цитрус» их стоимость стартует от 18 тысяч гривен. Обратите внимание на возможность оформления выгодной рассрочки без переплаты.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 932 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.