» » » » Автомобильные амортизаторы от UKR PARTS: подобрать демпферы на «Рено»
14:22 Неділя 0 2 334
14:22, Неділя, 18 грудня 2022

Автомобильные амортизаторы от UKR PARTS: подобрать демпферы на «Рено»

Комфорт поездок на автомобиле зависит от многих факторов. Чтобы дорожные неровности не ощущались очень сильно, а машина не раскачивалась на поворотах, необходимо уделить особое внимание состоянию амортизаторов. Этот узел выполняет важную функцию, соединяя шасси с днищем. Понятно, что в Украине пока ещё остаётся очень много дорог, требующих ремонта. Во время езды по ним демпферы постепенно вырабатывают свой ресурс. На сайте интернет-магазина компании УКР ПАРТС можно купить амортизатор на Рено практически всех моделей и годов выпуска, начиная с 1990-го. В каталоге также представлены запчасти, которые потребуются при проведении ремонта ходовой части, подвески и рулевого механизма.

Амортизаторы на Рено: причины и «симптомы» неисправности

 

В моменты разгона, торможения или равномерного движения по трассе на колёса транспортного средства приходится неравномерная нагрузка. Например, когда Вы разгоняетесь, машина «приседает» на задние колёса. А когда тормозите — на передние. Амортизаторы сглаживают все эти нагрузки.

 

Амортизаторы на Renault

Это же относится и к езде по неровной дороге. В салоне практически не ощущаются тряски и толчки. Однако, масло, которое находится в трубках амортизатора, постоянно нагревается или охлаждается. Через определённый промежуток времени уплотнения теряют эластичность, и масло начинает просачиваться наружу. В таком случае водитель быстро почувствует, что пора ехать на СТО. Признаки поломки:

 

  • машина сильно проседает при движении;
  • раскачивание на поворотах;
  • буквально ощущаете каждую дорожную выбоину;
  • посторонние шумы и стук при езде;
  • потёки масла.

 

Продолжать ездить с потёкшими демпферами не только некомфортно. Страдают и другие элементы подвески. Кроме того, увеличивается тормозной путь, а это может привести к серьёзным авариям в будущем. По этим причинам желательно сразу же заказать амортизаторы на Рено по ссылке https://ukrparts.com.ua/category/amortizatori/c-109/renault/ в компании UKR PARTS, и отправиться на автосервис, где Вам гарантируют быструю замену с гарантией. Обратите внимание, менять следует сразу два амортизатора на одной оси.

 

Выбрать амортизаторы и детали подвески онлайн

 

Купить амортизатор на Рено

 

В каждом городе Украины работают магазины автозапчастей и авторынки. Если же Вы выбираете компанию УКР ПАРТС, гарантированно получаете следующие преимущества:

 

  • обширный ассортимент автозапчастей и аксессуаров на Renault и другие марки машин;
  • компания сотрудничает с ведущими производителями, поставляя оригинальную продукцию;
  • простой поиск запчастей по модели, году выпуска, каталожным номерам и VIN-коду;
  • помощь онлайн-консультантов.

 

Покупать запчасти можно в розницу. А для оптовых покупателей действуют выгодные условия сотрудничества от UKR PARTS.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автозапчасти 13:05 Вівторок 0 1 939 Доставка автозапчастей из Польши напрямую к Вам Если Вы заядлый автомеханик или автолюбитель, никому не доверяющий обслуживание и ремонт собственной машины, значит Вы всегда заинтересованы в приобретении качественных запчастей и смазочных материалов. С сегодняшнего дня забудьте о поиске необходимых деталей по всей стране. Автозапчасти из Польши https://kaifauto.com.ua/ru/ сделают Ваш ремонт простым и быстрым.