» » » » Быстрый выкуп автомобилей в Одессе: выгодные цены, адекватная оценка
11:45 Четвер 0 1 413
11:45, Четвер, 16 грудня 2021
Авто 1 413 0

Быстрый выкуп автомобилей в Одессе: выгодные цены, адекватная оценка

Как быстро продать авто, когда срочно требуются деньги? Что делать с машиной после аварии, если её ремонт обещает влететь в такую копейку, что дешевле купить новый автомобиль? Есть много вариантов решения данного вопроса. Например, самый распространённый способ — продажа транспорта через объявления. Это может отнять много времени, поскольку рынок вторичного транспорта в Украине переполнен, а предложений хватает. Ускорить процесс можно только в случае сильного снижения стоимости. А вот продажа авто после ДТП — это разорение, поскольку мало найдётся желающих приобретать машину, требующую серьёзного ремонта.

Выкуп автомобилей в Одессе: преимущества услуги


СТО «Альфа Сервис Плюс» предлагает профессиональные услуги оценки и выкупа автомобилей. Продавцу гарантируют до 90 процентов от реальной рыночной стоимости транспортного средства. Тысячи автовладельцев на собственном примере оценили, насколько выгоден выкуп авто в Одессе, если обратиться к специалистам. Прежде всего, Вам не придётся ждать месяцами, пока кто-то откликнется на Ваше объявление. Деньги перечислят сразу же, либо выдадут наличными, после согласия с условиями и подписания договора.

Срочный выкуп авто в Одессе

Из прочих преимуществ выкупа авто акцентируем внимание на следующих моментах:

  • компания выкупает даже иномарки, выпущенные в 80-90-х годах;
  • есть услуга выкупа автомобилей после дорожно-транспортных происшествий;
  • принимают лёгкий коммерческий транспорт и грузовики;
  • от продавца требуется минимум документов;
  • отсутствует волокита — специалисты самостоятельно оформляют все необходимые документы.

Таким образом, если Вы устали искать покупателей через бесплатные сайты с объявлениями, либо Вам предлагают слишком низкие цены, обратившись на СТО по указанной выше ссылке, сможете без труда продать свой автомобиль и сразу же получить деньги наличными, либо на карту. Стоимость, всё же, будет немного ниже рыночной. Но зато Вы экономите уйму времени, сил и нервов. Также полностью отсутствует риск какого-либо мошенничества.

Как оценивают автомобили для выкупа


Больше всего среди покупателей ценятся ходовые модели бюджетной и средней ценовой категории. Их нередко называют «рабочими лошадками», поскольку они идеально подходят в качестве семейного авто, используются на различных фирмах или как такси.

Выгодно продать автомобиль в ОдессеЦена будет зависеть от следующих факторов:

  • год выпуска и модель;
  • техническое состояние транспортного средства;
  • востребованность на рынке;
  • проводился ли капремонт двигателя или ремонт кузова.

Для оценки собственного авто достаточно зайти на сайт СТО в Одессе и договориться о встрече. Вы оцените высокое качество сервиса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Авто / Фото 17:41 Неділя 0 1 653 Дополнительное оборудование для автосервиса Дополнительное оборудование для развал схождения автомобиля Hunter поможет в разы упростить работу автомастера. В каталоге американского бренда представлено множество дополнительных полезных аксессуаров, которые предназначены для работы с ходовой частью транспортного средства. Повысить эффективность работы мастера, а также безопасность во время работы с поднятым на подъёмнике автомобилем помогут установки втулок, система регулировки роликов.