» » » » Выкуп аварийных и повреждённых авто в Украине по рыночным ценам
13:47 Вівторок 0 2 686
13:47, Вівторок, 2 серпня 2022
Авто 2 686 0

Выкуп аварийных и повреждённых авто в Украине по рыночным ценам

Самостоятельно продать машину в Украине — задание не из лёгких. Сейчас появилось множество перекупщиков, которые пытаются максимально сбить цену. Даже на ходовые модели бюджетного или среднего ценового сегмента нормальных покупателей приходится искать месяцами. Гораздо сложнее обстоят дела с автомобилями после ДТП или повреждёнными в результате обстрелов. Продать их можно только на запчасти по смешным ценам. Однако есть альтернатива: срочный выкуп авто в Киеве и по Украине оформляйте по ссылке https://avto-100.com.ua/ в компании «Авто100», где за автомобиль предложат до 90% от актуальной рыночной стоимости. Компания десять лет работает в данном направлении, а большинство клиентов оценили уровень сервиса на пять баллов.

Как происходит срочный выкуп авто

 

Ситуации, когда срочно нужны деньги, случаются в жизни каждого. А сегодня, в условиях реальной войны и падения доходов в разы, у многих попросту не хватает свободных денежных средств на заправку и ремонт машины. Жители прифронтовых городов — Харьков, Николаев, Никополь, Кривой Рог — теряют не только жильё, но и транспорт в результате вражеских обстрелов. Как быть, если на авто не оформлено КАСКО, и оно пострадало в аварии или из-за осколков от разорвавшейся ракеты? Специалисты «Авто100», филиалы которой работают в разных районах Киева и в Днепре, готовы честно оценить стоимость пострадавшего транспорта.

 

Автовыкуп: срочный выкуп автомобилей после ДТП

 

Что делать, если желаете срочно продать автомобиль в любом состоянии:

 

  • предварительную цену поможет узнать онлайн-калькулятор на сайте;
  • оставьте заявку на обратный звонок для связи с менеджером;
  • специалист подробно расспросит об автомобиле и его техническом состоянии;
  • точную сумму назовёт эксперт, который выедет на встречу с клиентом;
  • сделка подтверждается документально в полном соответствии с законом, деньги получаете удобным способом — наличными, на карту — в день обращения.

 

Сотрудники компании занимаются и всеми вопросами, связанными с регистрацией договора купли-продажи. Оплата производится в долларах или гривнах по текущему курсу.

 

Преимущества быстрого выкупа авто после ДТП в Киеве

 

Прежде всего, это реальная экономия времени: Вы не ищете покупателей, машина не занимает место в гараже или на платной стоянке. В автоломбарде готовы выкупить практически любой автомобиль: битый, в аварийном состоянии, не на ходу, отечественного или иностранного производства. Год выпуска и пробег не имеют значения. Вывоз осуществляется эвакуаторами компании «Авто100».

 

Больше информации можно получить непосредственно на сайте, менеджеры готовы проконсультировать посетителей и ответить на Ваши вопросы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Авто / Фото 17:41 Неділя 0 1 648 Дополнительное оборудование для автосервиса Дополнительное оборудование для развал схождения автомобиля Hunter поможет в разы упростить работу автомастера. В каталоге американского бренда представлено множество дополнительных полезных аксессуаров, которые предназначены для работы с ходовой частью транспортного средства. Повысить эффективность работы мастера, а также безопасность во время работы с поднятым на подъёмнике автомобилем помогут установки втулок, система регулировки роликов.