» » » » Зарплатные и кредитные карты в «Ощадбанке»: тарифы и условия
13:29 Вівторок 0 1 662
13:29, Вівторок, 11 жовтня 2022
Банки 1 662 0

Зарплатные и кредитные карты в «Ощадбанке»: тарифы и условия

Оформление дебетовых и кредитных карт в украинских банках для многих стало обыденным занятием. К примеру, при наличии непогашенного кредита, возможно, в другом банке предложат более выгодные условия рефинансирования и реструктуризации. Правда, на сайтах банковских организаций найти интересующую информацию не всегда легко, поскольку на главных страницах описывают лишь акционные условия. А чтобы узнать более точные проценты и тарифы, приходится загружать различные документы в PDF формате и внимательно их читать. Гораздо проще получать информацию от реальных клиентов и специалистов, которой они делятся на сайте «Банковский клуб» в формате вопросов и ответов.

Кредитные продукты «Ощадбанка»: обсуждение на форуме

 

Банк пытается привлекать и удерживать клиентов, предлагая им кредитные продукты. Так, на сайте «Банковский клуб», обсуждая тарифы Ощадбанка, пользователи упоминают о том, что к зарплатным, пенсионным и дебетовым картам подключается кредитная линия. Услуга довольно удобная: когда кончаются деньги на основном счету, можно воспользоваться кредитными средствами в пределах выделенного лимита. Задолженность автоматически снимается после поступления на карту пенсий и зарплат.

 

Ощадбанк тарифы

 

На каких же условиях и по каким тарифам можно пользоваться кредитами «Ощадбанка»:

 

  • 92 дня составляет льготный период для возврата долга без начисления процентов;
  • годовая ставка — 38 процентов;
  • срок действия кредитного договора равняется пяти годам, после чего продлевается автоматически;
  • для оформления карты не требуется предоставление документов об уровне доходов;
  • лимит на расходы в каждом конкретном случае устанавливается в индивидуальном порядке.

 

Так, если речь идёт о пенсионерах и студентах, которым начисляют деньги на карты «Ощадбанка», кредитный лимит для них стартует от 1 000 гривен. При желании его можно заблокировать либо полностью отказаться через приложение или при обращении в ближайшее отделение. На сайте «Банковский клуб» специалисты подробно отвечают на вопросы посетителей о тарифах по различным банковским услугам.

 

Решение спорных вопросов с банками

 

Нередко пользователи сообщают, что у них возникают различные проблемы с банками. Чаще всего они связаны непосредственно с кредитами. Например, клиенту кажется, что он давно погасил задолженность и успел о ней забыть, но внезапно начинаются звонки с требованиями погасить долги. В результате разбирательств оказывается, что человек вносил деньги на неправильный счёт либо не закрыл небольшой остаток в размере нескольких гривен.

 

Дабы подобные ситуации в будущем не возникали, необходимо внимательно следить за состоянием счёта через онлайн-банкинг и сохранять квитанции о погашении кредитов «Ощадбанка».

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Банки 10:53 Понеділок 0 676 Що робити, якщо втрачено банківську картку, на яку надходила пенсія? При втраті банківської карти, найперше, що необхідно зробити — заблокувати її. Для цього потрібно зателефонувати на «гарячу лінію» банку, в якому Ви обслуговуєтесь як отримувач пенсії, і повідомити про втрату. Задля збереження коштів, співробітники банку заблокують карту.