» » » » Как выбрать недорогую, но качественную ванну в Киеве
12:13 Четвер 1 3 079
12:13, Четвер, 20 вересня 2018

Как выбрать недорогую, но качественную ванну в Киеве

Ванная комната — это не только место для проведения гигиенических процедур, это ещё и прекрасное место для отдыха. Согласитесь, что нет ничего лучше, чем после тяжёлого рабочего дня окунуться в тёплую воду и помечтать о будущем.
По каким же критериям выбирать ванну, чтобы она Вам долго прослужила, и чтобы за нею было легко ухаживать? Для поиска ответа на этот вопрос рекомендуем зайти на сайт SanTechShara, где Вашему вниманию представлен огромный ассортимент качественной и недорогой сантехники в Киеве.

Из каких материалов делают ванны: чугун


цена ванны в КиевеКлассикой считается чугун. Почему именно этот металл? Дело в том, что он обладает массой преимуществ:
  • низкая теплопроводность — вода дольше остаётся горячей;
  • традиционное эмалевое покрытие отличается надёжностью, а при должном уходе будет блестеть как новое;
  • благодаря большому весу ванна отличается устойчивостью.

Нужно отметить, что в магазине SanTechShara цена ванны в Киеве из чугуна довольно высокая. Но зато, если Вы выберете именно её, то сможете наслаждаться уютом и полным спокойствием во время приёма водных процедур. Большой вес, несмотря на то, что он обеспечивает прекрасную устойчивость, считают недостатком. Действительно, поднять тяжёлое сантехническое изделие на 25-ый этаж может быть затруднительно.

Стальные и акриловые ванны


Сталь — не самый лучший материал. Главный её недостаток состоит в теплопроводности и высоком уровне шума. Когда Вы будете набирать воду, она будет гулко стучать по дну и стенкам. Также, из-за того, что вода отдаёт тепло металлу, она быстро остывает. К счастью, данная проблема легко решается. Например, в Киеве можно купить недорогие стальные ванны с хорошей тепло- и шумоизоляцией, причём стоят они заметно дешевле чугунных.

Стальные и акриловые ванны в Киеве

Акрил и акрилкомпозит — это новые полимерные материалы, которые широко применяются для производства самых разных изделий. Их плюс — пластичность и возможность получать ванны самых разных форм. Кроме того, акрил сам по себе очень тёплый материал с глянцевой поверхностью. Лежа на нём, Вы будете чувствовать себя комфортно, наслаждаясь моментом. Весит акриловая ванна всего 30-40 килограмм, из-за этого может нарушаться её устойчивость.

Как видим, выбор в магазинах Киева действительно большой. Разброс цен также впечатляет. Недорогая стальная ванна обойдётся в сумму от 2-3 тысяч гривен. Если же Вы любите гидромассаж, можно найти эксклюзивные ванны нестандартной формы с множеством различных функций, которые будут стоить более 100 тысяч гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Юрий
      Гость Юрий з Украина
Kiev
      23 вересня 2018 18:08 #552460
      +2
      Хорошая статья, пока выбираете ванную, приглашаю посетить агрегатор скидок акций и купонов в телеграмм.
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 982 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.