» » » » Прочистка унитаза в Киеве: услуги устранения засоров от компании АСК
10:39 Четвер 0 1 676
10:39, Четвер, 8 вересня 2022

Прочистка унитаза в Киеве: услуги устранения засоров от компании АСК

Засорение канализации и унитазов в городской квартире — распространённое явление. Особенно часто с такой проблемой сталкиваются жильцы квартир, где установлены старые чугунные канализационные трубы. На их стенках за годы эксплуатации успели накопиться толстые слои отложений из растворённых в водопроводной воде солей. Нередко сами жильцы становятся виновниками проблем, когда бросают в унитаз пищевые отходы, гигиенические прокладки и другие предметы. Прочистка унитаза в Киеве от компании АСК — это лучший способ решения вопроса забитой канализации. Специалисты быстро и с гарантией устранят засорение любого уровня сложности. Услуги предоставляются жителям многоквартирных и частных домов по Киеву и области.

Причины и «симптомы» засорения канализации

 

Вся вода, которую мы используем на кухне, в ванной или туалете, стекает по канализационным трубам через стояк к канализационному коллектору. Эта жидкость содержит множество загрязнений: жиры и остатки пищи после мытья посуды, волосы и частицы кожи после приёма ванны, биологические отходы жизнедеятельности. Даже на стенках полипропиленовых и металлопластиковых труб образуется жирная плёнка, из-за которой просвет канализационной трубы уменьшается, соответственно снижается и пропускная способность.

 

Прочистка унитаза в Киеве

 

В какой-то момент засор становится критическим и о нём хозяева узнают по следующим характерным признакам:

 

  • долго стекает вода из ванной или кухонной мойки;
  • появление неприятного запаха в санузле;
  • застой воды в унитазе;
  • в самых запущенных случаях вода с нечистотами может выплёскиваться из унитаза или через систему слив-перелив в ванной (верхнее отверстие).

 

Забился унитаз Устранение засоров канализации в Киеве

 

При лёгкой степени засорения вполне возможно справиться своими силами, используя для этого специальные средства для прочистки, вантуз или сантехнический трос. Если устранить засор такими методами не удаётся, заказывайте услуги от «Аварийной Службы Канализации» в Киеве по прочистке унитаза.

 

Как профессионалы устраняют засор унитаза

 

Виновниками закупорки канализации зачастую становятся вязкие отложения в виде жиров или мыльного камня. Даже при помощи сантехнического троса от них избавиться очень сложно. В случае с частными домами или квартирами на первом этаже специалисты применяют специальный метод гидродинамической прочистки. Засор устраняют сильным напором воды из тонкого шланга.

 

Устранение засоров в туалете

 

Если же проживаете в многоэтажном доме на верхних этажах, используются комбинированные методы: сильные химические средства, а затем прочистка при помощи ручных или электромеханических спиралей. Специалисты «Аварийно Сервисной Компании» в Киеве выполняют прочистку качественно, быстро и по доступным ценам.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 997 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.