» » » » Физиотерапевтические и косметические процедуры с аппаратом Дарсонваль
16:54 Вівторок 0 1 248
16:54, Вівторок, 17 серпня 2021

Физиотерапевтические и косметические процедуры с аппаратом Дарсонваль

Давно доказана эффективность электрических импульсов при лечении болезней и косметических дефектов. Конечно же, речь идёт о переменном токе низкого напряжения, а не о сильных разрядах, которые могут привести к летальному исходу. В терапевтических кабинетах, клиниках красоты сегодня широко применяется аппарат для терапевтических процедур — Дарсонваль. Можно его купить и для домашнего применения. К нему доступны различные насадки дарсонваль, представленные в широком ассортименте в интернет-магазине «ТехноМед» с доставкой по Украине: электроды бородавочные и вагинальные, голенные, локтевые. Различаются они и по форме: каплевидные, гребешковые, грибовидные, комбинированные.

Эффективность процедур на Дарсонвале


Насадки для дарсонваля

Технология нашла широкое применение в сфере ухода за кожными покровами. Так, если Вас беспокоит состояние кожи лица, ежедневные процедуры принесут быстрый эффект, заметный после курса из 10-15 процедур:
  • исчезнут прыщи, угри и чёрные точки;
  • снизится активность сальных желез, Вы забудете о себорее и эффекте жирного блеска;
  • быстрая регенерация тканей — можно избавиться от рубцов, шрамов, гематом;
  • профилактика морщин — неглубокие исчезают, мимические и возрастные становятся менее заметными.

Гребешковые насадки Дарсонваль применяются для волос. Воздействие слабых импульсов достаточно приятно — Вы ощущаете лёгкое покалывание и тепло. При этом улучшается питание волосяных фолликул, активизируется кровообращение в верхних слоях кожи, вследствие чего Ваши локоны обретают жизненную энергию, исчезают перхоть и повышенная жирность. Процедуры с применением гребешковых насадок Дарсонваль показаны и лысеющим мужчинам. Волосы укрепляются и выпадают не так быстро.

Подходит аппарат для избавления от целлюлита, бородавок. Широкое применение дарсонвализация нашла и в гинекологии: лечение зуда вульвы, заживление послеродовых разрывов и травм. При фригидности и снижении либидо регулярные процедуры воздействуют весьма благотворно.

Как пользоваться аппаратом, противопоказания


Купить электроды для дарсонваля в Украине

Купить Дарсонваль и насадки к нему Вы можете в интернет-магазине «ТехноМед» по ссылке выше. Перед проведением процедуры:
  • снимите с себя все металлические предметы, в том числе ювелирные украшения;
  • продезинфицируйте электрод ватным диском, смоченным в антисептическом составе;
  • проводите процедуру, слегка прикасаясь насадкой к проблемным зонам;
  • длительность не более пяти минут каждый день.

Нельзя пользоваться аппаратом мужчинам и женщинам с ухудшенной свертываемостью крови, страдающим эпилепсией, онкологическими и кожными заболеваниями, гирсутизмом, гипертрихозом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота и здоровье 15:26 Субота 0 879 Как правильно выбрать вытяжку для маникюра? Любого мастера маникюра во время работы окружает множество инструментов и оборудования, без которого невозможно организовать полноценную работу. Одним из таких оборудований является маникюрная вытяжка. Именно она обеспечивает комфорт во время процедуры создания маникюра, так как избавляет мастера и клиентов от пыли. Ведь пыль, образуется во время спиливания ногтей и садится на поверхность стола, пачкает одежду и самое ужасное — что ей дышат. Поэтому выбрав мощную и качественную вытяжку, можно избавить себя от таких неудобств.