» » » » Предназначение вытяжек в салоне красоты
12:01 Вівторок 0 893
12:01, Вівторок, 28 березня 2023

Предназначение вытяжек в салоне красоты

В работе мастера маникюра и педикюра всегда возникает большое количество разных пылевых отходов, которые могут возникнуть при обработке ногтей. Всё это остаётся в воздухе, особенно в части рабочей зоны специалистов, что по итогу не только потребует дополнительной уборки после каждого клиента, но и повлияет на здоровья дыхательной системы всех находящихся в кабинете. Именно поэтому и рекомендуют покупать специальные вытяжки.

Ассортимент вытяжек

 

Вытяжка для педикюра необходима всем мастерам, потому что от этого зависит не только здоровье, но и удобство во время работы https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-vytyazhki. Использовать вместо такого приспособления можно простое проветривание, но это не всегда уместно. Если в тёплое время это более чем нормально, то зимой всё-таки проблематично. К тому же на постоянные проветривания уходит немало времени.

 

Современные вытяжки могут быть нескольких видов. Самыми популярными считаются: настольные, напольные и встраиваемые модели. Все эти виды товаров отличаются своими особенностями и преимуществами, которые следует изучить перед покупкой.

 

Напольные модели считаются менее востребованными среди покупателей, но они являются самыми мощными среди всех изделий. Такое устройство не так часто покупают из-за больших габаритах, так как не всегда бывает место для размещения. Лучше всего использовать эту вытяжку для педикюра.

 

Настольные модели самые распространённые устройства среди мастеров маникюра. Все изделия имеют небольшой размер и вес, почему и считаются более мобильными и удобными в применении. Вытяжки такие также обладают красивым внешним видом, поэтому прекрасно дополняют любой кабинет. В приборе могут быть встроены несколько вентиляторов, которые впоследствии влияют на шум изделия.

 

Встраиваемые вытяжки бывают прямо в пол, подножки для педикюра. Выбрав подходящий тип товара, можно на длительное время продлить её срок службы. Среди недостатков таких изделий можно считать только то, что во время работы вытяжки клиент должен длительное время находиться в одном положении, чтобы было удобней мастеру проводить работу.

 

Однозначно сказать всё же, что лучше невозможно, так как все устройства по-своему хороши и практичны. Современные изделия отличаются тем, что их легко мыть и обрабатывать после клиента https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-vytyazhki/product/vytyazhka-dlya-pedikyura-ulka-h2fp.

 

Заказать понравившиеся варианты товаров можно на сайте ukrsalon.com.ua. Интернет-магазин «УкрСалон» предлагает исключительно качественные и доступные по цене приспособления и оборудования для салонов красоты.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота и здоровье 15:26 Субота 0 861 Как правильно выбрать вытяжку для маникюра? Любого мастера маникюра во время работы окружает множество инструментов и оборудования, без которого невозможно организовать полноценную работу. Одним из таких оборудований является маникюрная вытяжка. Именно она обеспечивает комфорт во время процедуры создания маникюра, так как избавляет мастера и клиентов от пыли. Ведь пыль, образуется во время спиливания ногтей и садится на поверхность стола, пачкает одежду и самое ужасное — что ей дышат. Поэтому выбрав мощную и качественную вытяжку, можно избавить себя от таких неудобств.