» » » » Рулонные простыни: удобно, эффективно, безопасно
13:20 Середа 0 662
13:20, Середа, 25 жовтня 2023

Рулонные простыни: удобно, эффективно, безопасно

Личная гигиена – это одно из основных требований к медицинским или косметологическим процедурам. По этой причине персонал готовит кабинеты таким образом, чтобы защита от микробов и инфекционных заболеваний была гарантирована. Простыни одноразовые медицинские – это одно из современных средств для создания безопасных условий.

Предназначение одноразовой простыни

 

Преимущества использования этих средств чрезвычайно широка. Их выбирают для таких заведений:

 

  • частные клиники и современные больницы;
  • смотровые кабинеты;
  • центры, где проводят УЗИ, МРТ и другие диагностики;
  • салоны красоты;
  • массажные кабинеты.

 

Какие преимущества в использовании одноразовых простыней?

 

Рулонные простыни зарекомендовали себя очень хорошо, поэтому сегодня это выбор тех, кто заботится о гигиене своих рабочих мест.

 

  1. Надёжная защита от инфекций. Используя индивидуальные защитные средства для каждого клиента, можно уберечь других посетителей от опасных болезней, что могут передаваться через поверхности.
  2. Удобное использование. Простынь меняют после каждого использования. На это уходят считанные секунды. Утилизировать использованный материал очень просто и быстро.
  3. Экономия времени и денег. С использованием рулонных простыней больше не нужно стирать бельё после каждого клиента или пациента. Это позволяет сэкономить время и средства на стиральные порошки и дезсредства.
  4. Эстетическое значение. Простыни бывают разных цветов. Они могут стать отличным дополнением в интерьере косметического или врачебного кабинета. Кушетка, застеленная материалом в тон дизайна, будет свидетельствовать о вкусе и создавать ощущение уюта.

 

Разновидности рулонных простыней

 

Производители не устают нас удивлять своим ассортиментом. Сегодня есть большой выбор одноразовых простыней. На что нужно обращать внимание при покупке?

 

  • Размер. В зависимости от сферы использования, простыни имеют разную ширину. Бывают рулоны с перфорацией на стандартные размеры кушетки, а также без неё. Кроме того, можно приобрести и разный метраж: 100 или 200 метров. Это удобно, ведь есть возможность подобрать именно тот вариант, который Вам необходим.
  • Материал. Главное требование – гипоаллергенность. Простынь не должна вызывать раздражений на коже, аллергических реакций или дискомфортных ощущений. Материал, который приятен и безопасен для тела, – это спанлейс и спанбонд. Они имеют прекрасные гипоаллергенные и влагопоглощающие свойства. Именно их чаще всего выбирают для использования в процедурных и массажных кабинетах.
  • Плотность. Самый популярный вариант – 14гр/м2. Однако там, где проводится работа с маслянистыми веществами (например, массажные кабинеты) следует выбирать более высокую плотность.
  • Цветовая гамма. Палитра оттенков изделий настолько широка, что удовлетворит все дизайнерские вкусы. Можно подобрать любой оттенок для каждого интерьера: красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый, чёрный и другие. Конечно же, есть и стандартный белый цвет. Изделие классического белого цвета является стерильным, ведь используется в медицинских целях.

 

Где приобрести одноразовые простыни

 

Покупать данный товар лучше там, где есть широкий выбор и опыт работы. Онлайн-магазин «‎Хлорка‎»‎ соответствует этим требованиям. В нём созданы все условия для удачной покупки. Рулонные простыни представлены на сайте https://hlorka.ua/ в широком ассортименте: есть разные размеры, текстуры, цвета, возможны варианты с перфорацией или без неё, есть рулоны с большим и меньшим метражом. Вся продукция сертифицирована, поэтому рекомендуем заказывать на этом сайте.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота и здоровье / Фото 10:16 П’ятниця 0 1 302 Правильный уход за волосами – залог здоровья и красоты Волосы – один из самых заметных элементов внешности, и их состояние может повлиять на общее впечатление о человеке. Поэтому важно ухаживать за волосами, чтобы выглядеть ухоженно и привлекательно как в повседневной жизни, так и в профессиональной среде.