» » » » Средства натуральной косметики: их преимущества и недостатки
14:02 Субота 0 2 777
14:02, Субота, 1 вересня 2018

Средства натуральной косметики: их преимущества и недостатки

Большинство людей понимает, насколько важно соблюдение принципов здорового образа жизни: положительный настрой, активная жизненная позиция, движение и занятия спортом. Большое значение имеет и другой момент — правильное питание и применение средств натуральной косметики для ухода за телом.

Косметические средства с натуральным составом


Если мы проанализируем состав на бутылках с популярными шампунями или тюбиками с кремом, то увидим множество трудновыговариваемых названий с длинными химическими формулами. Вся эта химия пагубно влияет не только на здоровье человека, но и на окружающую среду.

Если Вы не желаете подвергать риску здоровье близких Вам людей, выбирайте натуральную косметику. На сайте aromatika.com.ua представлена натуральная косметика ТМ «Ароматика» — доверьтесь силам природы. Здесь жители Кременчуга, Борисполя, Киева и других городов Украины смогут заказать:
  • средства по уходу за волосами и кожей;
  • различные виды масел — эфирные, детские, жирные;
  • сыворотки;
  • косметические средства, аромокомпозиции и много другой продукции для сохранения здоровья, молодости и красоты.

Как видно из описания, основными ингредиентами природной косметики являются растительные масла, витаминные комплексы, микроэлементы, необходимые для нормального развития клеток кожи, экстракты на основе различных трав, овощей и фруктов. Все эти компоненты в том или ином виде присутствуют в природе. Создателям косметики не приходится прибегать к сложным химическим реакциям для создания масок, шампуней и кремов. Именно поэтому продукция стоит не очень дорого.

Преимущества натуральной косметики

Из основных преимуществ натуральной косметики можно выделить её безопасность, она подходит обладателям любого типа волос и кожи, её отлично переносят даже дети. Кремы наполняют верхние слои эпидермиса живительными микроэлементами, от этого разглаживаются морщины, кожа становится эластичной.

Недостатки натуральных косметических средств


Если Вас заинтересовала такая натуральная продукция, необходимо знать и о её недостатках. Прежде всего, растительные компоненты могут вызывать аллергические реакции у некоторых людей. Растительные средства действуют довольно долго, поскольку обладают накопительным эффектом. То есть мгновенный результат Вам никто не гарантирует. Запах не всегда приятный, поэтому производителям приходится использовать отдушки, чтобы замаскировать его.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота / Фото 12:41 Понеділок 0 1 276 Знайдіть свій ідеальний крем для обличчя в інтернет-магазині Clarity Здорова та доглянута шкіра обличчя – запорука впевненості та привабливості. Правильний вибір крему для обличчя є важливою частиною регулярного догляду. На сучасному ринку існує безліч брендів та продуктів, тож інтернет-магазин Clarity пропонує широкий вибір кремів, які допоможуть Вам досягти ідеального стану шкіри.