» » » » Выбираем пигменты для татуажа
18:42 П’ятниця 0 2 401
18:42, П’ятниця, 4 січня 2019
Красота 2 401 0

Выбираем пигменты для татуажа

Уже много лет подряд, с 1988 года, американская компания Софтап производит качественные пигменты. Их активно используют для создания перманентного макияжа и татуажа. Продукция компании отличается не только качеством, но и безопасностью, ведь в составе пигментов находятся только натуральные компоненты.

Как правильно выбирать пигмент


Большинство мастеров уже на глаз могут определить, насколько краситель отвечает их потребностям и запросам. Так, специалистам, которые работают машинками для перманентного макияжа лучше работать более жидкими пигментами, а вот мануальный вариант – требует более густой консистенции. Кремообразные пигменты лучше держат форму. Они не будут растекаться и разбрызгиваться в процессе работы. Кроме того, после введения под кожу такие красители сохраняют границы и не расплываются даже спустя время. Работа с такими пигментами выглядит очень аккуратно. А вот жидкие вещества требуют особой сноровки и навыков, которые не всегда имеются у начинающих мастеров перманентного макияжа.

При выборе пигментов следует обращать внимание не только на консистенцию вещества, но и размеры частиц. Так, например, крупнодисперсные красители сложнее проникают в кожу. Проверить этот параметр можно с помощью обычной бумаги. Достаточно капнуть немного пигмента и подождать, пока он подсохнет. Если на поверхности видны отдельные крупные частицы, то этот краситель не будет легко и равномерно ложиться.

Не менее важным является выбор цвета и оттенка. Ведь во флаконе пигмент может выглядеть совсем иначе, чем после заживления кожных покровов. Чтобы понять, каким будет цвет в конечном итоге, необходимо проделать следующую манипуляцию:
  • на ватную палочку выдавить немного красителя;
  • нанести пигмент на выбранный участок кожи (губа, бровь);
  • сухой тканью или же другой ватной палочкой протереть место нанесения пигмента, для удаления лишнего его количества. Оставшийся оттенок будет примером того, который может получиться после заживления кожных покровов.

Особенность пигментов


Американские пигменты Софтап обладают следующими характеристиками:
  • насыщенная и густая текстура;
  • широкий ассортимент натуральных оттенков;
  • нет необходимости применения дополнительных компонентов и растворителей;
  • можно смешивать цвета между собой, для достижения желаемого результата;
  • не разбрызгиваются и не растекаются;
  • не высыхают, что говорит в пользу их экономичности;
  • есть удобный дозатор;
  • вся краска полностью выходит из тюбика до последней капли;
  • пигмент хорошо проникает в кожу;
  • подходит для любого типа кожи.

Чтобы подготовить пигмент к работе, достаточно просто помять тюбик в руках в течение 30-60 минут. Жирная и плотная текстура красителя позволяет мастеру, даже во время ручного введения, работать быстро и максимально аккуратно. Кроме того, Софтап не нужно наносить по несколько раз. Уже после первого нанесения максимальное количество цвета остаётся на коже. Некоторые мастера даже не проводят коррекции, разве что из-за особенностей кожи, он не достаточно хорошо прижился.

Большинство мастеров приобретают основные натуральные оттенки, которые в дальнейшем успешно миксуют между собой и таким образом создают именно тот пигмент, который наиболее подходит по цвету клиентке. При этом цвет пигмента во флаконе практически не меняется после заживления и переходит в другие тона даже спустя время.

Получить больше информации относительно пигментов Софтап, а также подобрать и приобрести необходимый вариант продукции можно на сайте softap.com.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 640 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.