» » » » Lamour: товары для наращивания ресниц и ухода
19:35 Четвер 0 1 822
19:35, Четвер, 24 жовтня 2019

Lamour: товары для наращивания ресниц и ухода

Женские глаза всегда привлекали внимание. Чарующий взгляд из-под пушистых ресниц придаёт глазам выразительности. Но, к сожалению, не всех девушек природа наградила ими. Решение имеется — наращивание ресниц. К этой процедуре прибегают многие знаменитости: Пэрис Хилтон, Мадонна, Beyonce, Дженнифер Лопес. Лидером по продаже материалов для наращивания ресниц в Украине является интернет-магазин https://lamour.com.ua/, где Вы сможете заказать оригинальную продукцию торговой марки Lamour оптом и в розницу. Именно с этой компанией сотрудничают знаменитые Lash-мастера, обслуживающие звёзд шоу-бизнеса.

Что нужно для наращивания ресниц


Не стоит наращивание путать с накладными ресницами, которые попросту приклеиваются к веку. Издалека создаётся эффект кукольного взгляда (dolly make up). Но если подойти поближе, легко заметите место приклеивания. Хороший мастер, в совершенстве овладевший техникой и у которого в арсенале имеются оригинальные принадлежности и аксессуары Lamour, выполнит работу таким образом, что нарощенные ресницы ничем не будут отличаться от естественных.

Купить товары для наращивания ресницОтметим, что индустрия красоты сегодня развивается быстрыми темпами и хорошие Eyelash специалисты всегда востребованы, что приносит им отличный доход. Для создания собственного салона или для оказания услуг на дому в интернет-магазине Lamour Вы найдёте всё необходимое:
  • ресницы различных типов — прямые, изогнутые, с разноцветными кончиками, чёрные;
  • профессиональный ресничный клей, не вызывающий аллергию;
  • разнообразные препараты, облегчающие процедуру, — ремуверы, усилители клея, шампунь-пенка для век, обезжириватели;
  • расходные материалы — липкие бумажные ленты, гидрогелевые патчи, наклейки для изоляции;
  • профессиональные наборы инструментов — пинцеты, силиконовые щёточки и масса другой продукции.

Ну, а начинающие мастера найдут для себя стартовые наборы, а также тренировочные ресницы и манекены для отработки навыков.

Преимущества наращивания ресниц


Не каждая девушка решается на подобные процедуры. Если же Вы обращаетесь в хорошо зарекомендовавший себя салон, работающий с материалами Lamour, быстро оцените преимущества услуги:
  • занимает немного времени;
  • стоит относительно недорого;
  • нет никакой опасности здоровью;
  • Вы получаете очаровательный взгляд, способный покорить любого мужчину.

Всё для наращивания ресниц в Украине

Эффект сохраняется на протяжении двух месяцев. Чтобы они не опадали раньше времени, не пользуйтесь тушью на основе синтетических или натуральных масел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 654 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.