» » » » Инструменты для мастера маникюра от NailMag
15:53 П’ятниця 0 1 673
15:53, П’ятниця, 10 квітня 2020
Красота 1 673 0

Инструменты для мастера маникюра от NailMag

Для работы в маникюрном салоне и предоставления клиентам качественных услуг мастера используют широкий перечень разнообразных инструментов. Также, согласно нормам СЭС, на рабочем месте должна обеспечиваться идеальная чистота и гигиеническая безопасность. Об этом вопросе также необходимо задуматься и подобрать оптимальные решения, которые представлены на рынке товаров для ногтевого бизнеса.

Какие есть виды маникюра


Есть несколько основных видов маникюра и педикюра:
  • обрезной — классическая техника, которую иногда называют «мокрой»;
  • европейский — наиболее безболезненный и щадящий метод обработки кутикулы и ногтевой пластины;
  • аппаратный — обработка производится при помощи технических приспособлений, что значительно сокращает время посещения салона;
  • комбинированный — сочетание перечисленных методик.

Купить в Украине необходимые инструменты, технику и принадлежности для собственного маникюрного салона Вы можете по ссылке nailmag.com.ua на сайте интернет-магазина, поставляющего проверенную временем продукцию для мастеров ногтевого бизнеса.

Купить инструменты и оборудование для ногтевого сервиса

Необходимый инструментарий специалиста по маникюру


В процессе обучения на подготовительных курсах будущие специалисты учатся работать с различными инструментами. Их можно разделить на несколько больших категорий:
  • пилочки;
  • ножницы и кусачки;
  • фрезеры;
  • УФ-лампы для сушки лака;
  • щётки и кисти.

Обеспечить чистоту на рабочем месте можно, благодаря маникюрным вытяжкам для удаления мелкого мусора и пыли со стола. Гигиеническая безопасность обеспечивается при помощи стерилизаторов, сухожаровых печей, ультразвуковых моек. Также Вам понадобится огромное количество аксессуаров и сопутствующих товаров. Все они представлены Вашему вниманию в каталогах интернет-магазина NailMag.

Нужно понимать, что надёжный и добротный инструмент от известных брендов для маникюрного дела — это одно из условий качественного сервиса. Экономить на нём не рекомендуется. При выборе обязательно обращайте внимание на технические характеристики и состав материалов, из которых выполнены ножницы или пилочки. Желательно также узнать мнение более опытных мастеров. Консультанты интернет-магазина NailMag всегда готовы ответить на вопросы посетителей. Заказ товаров — инструмента, расходных материалов, жидкостей и лаков — возможен как оптовыми, так и розничными партиями с доставкой по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 645 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.