» » » » Косметологические аппараты Alvi Prague от дилера в Украине
15:43 Неділя 0 3 195
15:43, Неділя, 13 вересня 2020

Косметологические аппараты Alvi Prague от дилера в Украине

Косметология, как наука, переживает период стремительного развития. Даже в небольших салонах красоты в провинциальных городах клиентам предложат широкий спектр инновационных услуг: микрошлифовка и глубокая очистка кожи, безыгольная мезотерапия, микротоковая терапия для избавления от морщин и пигментации, ультразвуковая кавитация, лазерная безболезненная эпиляция и пр. Одним из ведущих производителей косметологических аппаратов и многофункциональных комбайнов является чешская компания Alvi Prague, продукцию которой приобрести в Украине можно у официального дилера.

Косметологические комбайны: функционал и преимущества


Комбайны в одном корпусе объединяют несколько функциональных возможностей. Так, по ссылке https://ua.alvi-prague.com/product/multifunctional-machine-f-4 на сайте дилера в Украине чешской компании Alvi Prague Вы можете ознакомиться с многофункциональным комбайном F-4.

Купить косметологический комбайн F-4 в Украине

Установив его в салоне красоты, Вы сможете предлагать посетительницам популярные косметологические услуги:
  • алмазная дермабразия — тонкий механический пилинг фрезами с алмазным напылением;
  • ультразвуковой пилинг звуковыми волнами высокой интенсивности для выполнения деликатного удаления слоя ороговевших клеток;
  • микротоковая терапия — активизация естественной выработки коллагена и эластина под воздействием направленных электрических импульсов;
  • безыгольная мезотерапия — обеспечение введения в глубинные слои эпидермиса ампульных омолаживающих средств.

Конечно же, подобный комбайн обойдётся не дёшево. Однако при условии высокой посещаемости салона Вам гарантирована быстрая окупаемость в течение двух-трех недель. Для этого достаточно 5-6 клиенток в сутки. Комбайны Alvi Prague отличаются прочностью, надёжностью, простотой настроек и применения в работе. При этом сотрудники технического отдела обеспечат полное обслуживание в течение гарантийного срока и после его завершения.

Аппараты Alvi Prague в Украине: весь спектр косметологических услуг


Аппараты Alvi Prague в УкраинеДля женщин, ведущих активный образ жизни и занимающих высокое положение в обществе, сохранение молодости кожи и забота о собственной красоте являются приоритетными задачами. Чешский производитель предлагает широкий ассортимент аппаратов для косметологических процедур:
  • SMAS-лифтинг;
  • светотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • газожидкостный пилинг;
  • миостимуляция и пр.

В каталоге интернет-магазина Вы также найдёте необходимые аксессуары и комплектующие для нормальной работы оборудования.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 657 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.