» » » » Все виды пластики груди в Одессе: кому показана маммопластика
16:07 Неділя 0 2 415
16:07, Неділя, 18 грудня 2022

Все виды пластики груди в Одессе: кому показана маммопластика

Каждая женщина желает выглядеть привлекательно в глазах мужчин. И размер груди при этом играет не последнюю роль. Но, к сожалению, природа не всех наделила идеальными формами. Кроме того, на внешний вид молочной железы влияют разнообразные факторы: образ жизни, возраст, перенесённые травмы и заболевания. К счастью, современная пластическая хирургия развивается стремительными темпами. Квалифицированные пластические хирурги помогут женщинам разного возраста выглядеть на все сто процентов, и скрыть разнообразные эстетические дефекты. В клинике «Аура», которая находится в Одессе, пластические операции грудь сделают именно такой, как Вы всегда мечтали. А благодаря применению качественных современных имплантов и способов проведения операции, грудь будет выглядеть максимально естественно и роскошно.

Маммопластика: кому может понадобиться

 

Прежде всего нужно сказать, что эта операция может предназначаться как женщинам, так и мужчинам. Представительницы прекрасной половины человечества обращаются к пластическому хирургу маммологу в следующих случаях:

 

  • увеличение груди на несколько размеров;
  • для её уменьшения, поскольку слишком большие молочные желёзы — это значительная нагрузка на женский позвоночник;
  • исправление врождённых дефектов, коррекция сосков;
  • исправление приобретённых дефектов — после некоторых болезней, например онкологии, пациенткам полностью удаляют грудь, но эту проблему вполне возможно исправить в будущем;
  • коррекция контуров, подтяжка тканей для придания им эластичности и упругости.

 

Пластика груди в Одессе

 

Мужчины же нередко обращаются за услугами хирургов для коррекции формы груди, которая с возрастом провисает или увеличивается в размерах. А сегодня, когда в тренде молодое и полное здоровья тело, мужчины также желают выглядеть подтянуто и спортивно.

 

Пластические операции на груди в Одессе: преимущества клиники «Аура»

 

В интернете можно найти множество мемов и отталкивающих фотографий звёзд, внешний вид которых коренным образом изменился не в лучшую сторону после посещения пластических хирургов. Конечно же, десятки пластических операций вряд ли отразятся положительно на состоянии здоровья. Но вот небольшое хирургическое вмешательство иногда не помешает. Если Вы выбираете услуги клиники «Аура» в Одессе, Вам гарантируют следующие преимущества:

 

  • многолетний практический опыт хирургов;
  • палаты и операционные, оборудованные по последнему слову техники;
  • комфортные условия реабилитации на стационаре;
  • вполне доступные цены;
  • обширный спектр других пластических и косметологических услуг.

 

Цены и отзывы на маммопластику в клинике Аура

 

Для получения первой бесплатной консультации достаточно зайти на сайт клиники и обратиться к координаторам с интересующими Вас вопросами.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 639 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.