» » » » Недорогие и качественные электрогрелки в Украине: где купить с доставкой
16:59 Неділя 0 2 311
16:59, Неділя, 16 травня 2021

Недорогие и качественные электрогрелки в Украине: где купить с доставкой

Многим известно ощущение, когда ложишься в постель, а она холодная и не прогрелась. Исправить ситуацию Вам позволит такое простое и гениальное изобретение, как электрическая грелка в виде одеяла или простыни. Она подключается к сети и быстро нагревается до комфортных температур. Пользоваться ею — одно удовольствие. Если же Вас интересует, где продаётся такая электрогрелка в Украине недорого и с доставкой, порекомендуем посетить сайт интернет-магазина товаров с подогревом «Elektroprostynya». Главный офис компании расположен в городе Киеве, а подробную информацию можно получить по бесплатному телефону — 0 800 33-17-98.

Устройство и принцип работы грелки электрической


Ещё нередко люди пользуются резиновыми грелками, внутрь которых заливается горячая вода. Электрогрелки работают по другому принципу. Под внешним материалам мы найдём тонкие электрические проводки, которые нагреваются, когда по ним проходит электричество. Понятно, что изделие абсолютно безопасно в применении при условии соблюдения инструкции по эксплуатации. Например, запрещается изделие складывать и хранить в таком виде длительное время. Это может привести к перелому проводков. Храните грелку-простынь в расправленном состоянии на ровных и плоских поверхностях. А если желаете положить на мокрую поверхность, можно использовать непромокаемый чехол для защиты от замыкания.

Купить электрогрелку в Украине

Преимущества электрогрелок от интернет-магазина «Elektroprostynya»:
  • широкий ассортимент грелок самого разного предназначения — для ног, пояса, для домашних животных, в виде простыни, для прогревания сидений в машине и пр.;
  • вполне доступные цены и оперативная доставка по Украине;
  • работающая служба поддержки — онлайн-консультант с радостью посоветует оптимальную модель грелки под Ваши запросы;
  • сертифицированная в Украине продукция, полностью безопасная в эксплуатации.

Такие грелки можно, к примеру, надевать на пояс и спину для согревания. А перед сном, особенно если речь идёт о маленьких детях, Вы сможете прогреть их кроватку.

Электрогрелки для пояса, ног, простыня

Преимущества грелки электрической


Прежде всего, она отличается низким потреблением электричества. Даже если пользоваться устройством длительное время, это вряд ли сильно отразится в платёжной квитанции. Управление максимально простое: внутри имеется реле, которое защитит грелку от перегрева. Электрогрелки можно использовать людям, страдающим различными недугами. В процессе обогрева отдельного участка тела активизируется приток крови и запускаются обменные процессы. Больше информации Вы найдёте на сайте интернет-магазина электрогрелок «Elektroprostynya».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----