» » » » 8-9 июня из-за велосипедистов в Кременчуге ограничат движение транспорта
11:24 Четвер 0 2 121
11:24, Четвер, 6 червня 2019

8-9 июня из-за велосипедистов в Кременчуге ограничат движение транспорта

Согласно Единому календарному плану физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Министерства молодёжи и спорта Украины с 6-го по 9 июня в Кременчуге пройдёт открытый чемпионат Украины по велосипедному спорту — шоссе.
Для обеспечения безопасности проведения соревнований всеукраинского уровня в Кременчуге введут временные ограничения движения автотранспорта 8-го июня на Первой Занасыпи (по улице Большая Набережная) и 9-го июня в центральной части города в районе ул. Победы, Генерала Жадова, Игоря Сердюка и Соборной.

Временно будет ограничено движение автотранспорта 8-го июня с 09:30 до 16:00 на перекрёстках ул. Кучмы с ул. Большая Набережная, ул. Большая набережная с ул. Флотской и по ул. Большая Набережная до газовой заправки (возле авторынка). 9 июня с 10:00 до 16:00 на перекрестках ул. Генерала Жадова с пер. Почтовым, ул. Генерала Жадова с ул. Первомайской, ул. Первомайская с ул. Победы, ул. Победы с ул. Соборной, ул. Победы с ул. Игоря Сердюка, ул. Игоря Сердюка с ул. Коцюбинского. На время проведения соревнований будет также запрещён проезд и парковка автотранспорта по указанному маршруту.

Организаторы мероприятия приносят водителям и пешеходам извинения за временные неудобства.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Велосипеды 14:10 Субота 0 1 076 Сколько времени нужно, чтобы зарядить аккумулятор электрического велосипеда? Обычная зарядка занимает около 6-ти часов, 0-100%. Однако есть быстрые зарядные устройства, которые заряжают в два раза быстрее. Мы продаём их на сайте в разделе «Запчасти».