» » » » Какие бывают дома из СИП панелей: проекты и цены
12:44 Понеділок 0 3 702
12:44, Понеділок, 2 квітня 2018

Какие бывают дома из СИП панелей: проекты и цены

Канадские каркасно-панельные дома SIP (Structural Insulated Panels) пользуются сегодня большим спросом в Украине. Строительство подобных сооружений началось относительно недавно, но за несколько лет популярность его выросла в несколько раз.
Среди основных преимуществ, которыми обладает дом из каркасных панелей, можно выделить:
  • высокая степень теплоизоляции;
  • влагоустойчивость;
  • уникальный дизайн;
  • звукоизоляция;
  • износостойкость;
  • морозоустойчивость и сохранение прохлады летом.

Актуальность заказа на дома из СИП панелей. Проекты и цены


Постоянное усовершенствование строительных технологий привело к возникновению совершенно новых строительных материалов. Одним из подобных материалов считается SIP панель, их ещё называют сэндвич-панелями.

В Украине в современных условиях нет лучшего варианта строительства частного дома, чем использование каркасных технологий. SIP – Structural Insulated Panel – означает конструкционная теплоизоляционная панель. Подобные панели подразумевают использование двух влагостойких плит, которые соединяют одна с другой при помощи твёрдого пенополистирола.

Дома из СИП панелей - фото

Почему пенополистерол является лучшим строительным материалом


Данный материал ещё с первого дня своей разработки обзавёлся высокой прочностью и минимальным количеством химических соединений в составе. Поэтому дома из СИП панелей абсолютно безопасны в использовании, в них не выделяются разнообразные испарения и они не подвергаются образованию коррозии. Пенополистирол является также экологически чистым материалом.

В процессе строительства подобных архитектурных сооружений используется минимум стройматериалов, так как используются готовые панели. При этом, срок строительства частного дома из Сип панелей, составляет всего 3-4 месяца. За такой короткий временной промежуток физически невозможно построить дом из кирпича или пеноблока.

Наша компания предоставляет выгодные условия по возведению каркасных домов по канадской технологии в Украине. Мы работаем как по своим, так и по проектам и эскизам от заказчика (любой сложности). Каждая постройка, выполненная нашей компанией, будет удобной, комфортной и многофункциональной для её жильцов. Мы готовы предложить Вам самые интересные проекты по строительству качественных домов из СИП панелей, по самым выгодным ценам. Мы готовы построить канадский дом Вашей мечты!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 740 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 959 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.