» » » » Металлочерепица Модерн — изысканная форма кровли
16:34 Неділя 0 2 244
16:34, Неділя, 7 квітня 2019

Металлочерепица Модерн — изысканная форма кровли

Чтобы качественно и эффектно накрыть крышу в климатической зоне Украины идеально подходит металлочерепица Модерн с сайта roof-art.com.ua. Она хорошо выдерживает дожди и снегопады, хорошо противостоит коррозии и легка в монтаже. Полимерное покрытие нанесено на слой грунтовки с внешней стороны листа, а внутренняя часть защищена слоем лака.
Листовую металлочерепицу Модерн отличает угловатая форма профиля и высота ступеньки в 35 мм. Высота волны достигает 53 мм. В сравнении с другими моделями - это довольно высокий показатель. Благодаря высокой ступени черепицы, кровля получает более объёмный внешний вид и смотрится очень стильно. Эта модель идеально подходит для оснащения коттеджей, частных домов, таунхаузов и других зданий.

Характеристика и преимущества металлочерепицы Модерн


Металлочерепица MODERN (Модерн)Для производства металлочерепицы Модерн используется оцинкованный лист металла известных европейских производителей толщиной 0,4-0,5 мм. Возможны два варианта полимерного покрытия:
  • глянцевое (15-25 микрон);
  • матовое (25-35 микрон).

Матовое полимерное покрытие более стойкое к резким перепадам температур и наносится большим слоем. Также оно более стойкое к выгоранию под прямыми солнечными лучами. Тем не менее глянцевый блеск придаёт зданию свою некую живость и оригинальную внешность.

Широкая цветовая гамма представлена согласно стандартам RAL. Таким образом Вы можете заказать нужный цвет согласно цифрового обозначения и удовлетворить все требования креативных дизайнеров.

Прочная основа позволяет выдерживать различные механические воздействия, а внешнее полимерное покрытие изысканно подчеркнёт красоту архитектуры и защитит металл от разрушения.

К преимуществам металлочерепицы Модерн можно отнести следующие свойства:
  • высокая коррозионная стойкость;
  • стойкость к различным температурам и погодным условиям;
  • прочность;
  • лёгкий вес;
  • экологичность;
  • простота при монтаже;
  • удобные размеры листов;
  • долгий эксплуатационный срок;
  • оптимальная цена.

Размеры листов подбираются индивидуально, что позволяет снизить количество отходов при установке и сэкономить средства. Небольшой вес уменьшает нагрузку на конструкцию, что снижает требования к фундаменту, если у Вас небольшое строение.

Цена металлочерепицы Модерн очень комфортна и ниже многих аналогов при тех же параметрах и свойствах. Также товар имеет гарантию от компании-производителя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительные материалы 12:00 Вівторок 0 982 Гидроизоляция подвала с помощью жидкой резины Приветствую, уважаемые ценители гидроизоляции! Я - Зил Джуви, опытный профессор в области гидроизоляции, и сегодня я предлагаю погрузиться в удивительный мир гидроизоляции подвала с использованием жидкой резины. Приготовьтесь, потому что мы собираемся исследовать удивительные свойства, разносторонние характеристики и широкий спектр применения этого революционного решения.