» » » » Металлочерепица — лучший выбор для кровли
14:21 Четвер 0 2 225
14:21, Четвер, 18 квітня 2019

Металлочерепица — лучший выбор для кровли

Среди огромного выбора строительных материалов для кровли металлочерепица занимает лидирующую позицию уже многие годы. Строительные бригады отдают ей предпочтение за надежность и простой монтаж, а покупатели «любят» за безупречный внешний вид и долговечность. Рынок кровельных покрытий велик и разнообразен, среди самых популярных материалов на себя обращают внимание: битумная черепица, профнастил, ондулин, еврошифер, безпесчаная и глиняная черепица.
По статистике компании производителя «Стальной Мир» только за последний год спрос на металлочерепицу в Украине вырос в 2,4 раза, благодаря основным преимуществам по сравнению с другими кровельными материалами.

кровля из металлочерепицы

Основные достоинства металлочерепицы:


  • Долговечность металлической кровли. Срок эксплуатации составляет более 30 лет при условии того, что металлочерепица была произведена из качественной рулонной стали с толщиной покрытия от 0,45 мм и напылением цинка минимум 180 грамм на один квадратный метр.
  • Цена металлочерепицы. Стоимость металлической кровли намного ниже, чем стоимость глиняной черепицы или битумной, но при этом внешний вид кровли не уступает самым дорогим покрытиям. На сегодняшний день кровлю из металлочерепицы может себе позволить даже бюджетный покупатель.
  • Разновидности металлической черепицы. Выбор велик и разнообразен, начиная от внешнего дизайна и заканчивая огромным выбором цветов, текстур и покрытий. Мы гарантируем, что Ваша кровля будет оригинальной и современной десятки лет.
  • Простой и быстрый монтаж. Металлочерепица легко монтируется, листы производят под индивидуальный размер каждой кровли в течении 1-2 суток. Такая услуга позволяет сэкономить денежные затраты на отходы и время на сам монтаж.
  • Защитное цветное покрытие не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей, не ржавеет от влаги, дождя и снега. Металлочерепица не деформируется и способна выдерживать температурные перепады от -50 до +50 градусов по Цельсию.
  • Листы металлочерепицы легко монтируются и демонтируются с возможностью повторного применения на других объектах.
  • Металлическая кровля надёжно защищает подкровельное пространство от пыли, влаги, атмосферных осадков, создавая комфортный микроклимат внутри помещения.
  • Материал пожаробезопасен и экологически чистый. В составе оцинкованной стали нет ни одного элемента, который может содержать токсические компоненты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительные материалы 12:00 Вівторок 0 996 Гидроизоляция подвала с помощью жидкой резины Приветствую, уважаемые ценители гидроизоляции! Я - Зил Джуви, опытный профессор в области гидроизоляции, и сегодня я предлагаю погрузиться в удивительный мир гидроизоляции подвала с использованием жидкой резины. Приготовьтесь, потому что мы собираемся исследовать удивительные свойства, разносторонние характеристики и широкий спектр применения этого революционного решения.