» » » » Эффективный уничтожитель шашеля — Неомид 100
18:34 П’ятниця 0 1 705
18:34, П’ятниця, 13 вересня 2019

Эффективный уничтожитель шашеля — Неомид 100

За всё существование древоточцев, шашелей и прочих всевозможных паразитов владельцы различных построек пережили массу неудобств и разрушительных воздействий.
Уничтожитель шашеля Неомид 100Вредоносные насекомые поселяются не только в жилых, но и в общественных помещениях, административных и хозяйственных строениях, нанося существенный вред имуществу человека и его здоровью. Избавиться от них народными средствами не всегда получается, и зачастую эти создания пропадают лишь на время и возвращаются через некоторое время вновь.

На сегодня существует ряд специальных химических препаратов, к которым относится одно из наиболее эффективных средств - уничтожитель шашеля и жуков Неомид 100. Купить антисептик для дерева Neomid 100 можно в интернет-магазине официального производителя, перейдя по ссылке: https://antiseptic.com.ua/products/neomid-100

Свойства и область применения препарата Антижук Неомид 100


Благодаря концентрированному инсектицидному комплексу, разработанному специально для уничтожения любого известного вида вредоносных насекомых на различном этапе их развития. Характерная особенность антисептического препарата заключается в том, что средство предназначается не только для профилактики, но и с целью истребления уже существующего заражения древесных материалов.

  • В составе данного антисептика отсутствуют токсичные вещества, поэтому он относится к экологичным препаратам и является безопасным для людского здоровья, если соблюдать меры предосторожности в процессе его использования. Средство можно применять для наружной и внутренней обработки древесины.
  • Защитную пропитку антишашель наносят на новую или уже заражённую насекомыми строительную древесину.
  • Обрабатывают различные деревянные конструкции и изделия.
  • Балки и стропила кровли, лаги, брус, двери и окна.
  • Предметы отделки и мебели, беседки и различные хозпостройки.
  • Препарат глубоко пропитывает древесные материалы, не изменяя их природную структуру.
  • После нанесения антисептической пропитки, на поверхности древесины не образуется плёнка, поэтому не возникает преград для её дальнейшего обрабатывания финишными лакокрасочными материалами.

Технология обработки


  1. Одним из важных требований при нанесении уничтожителя шашеля является использование индивидуальных защитных средств. С помощью спецодежды, перчаток, очков и респиратора можно предотвратить попадание средства на кожу, в глаза или дыхательные органы. В случае контакта препарата со слизистой оболочкой, следует незамедлительно обратиться к врачу.
  2. Обрабатываемая антисептиком Neomid 100 древесина должна быть просушенной, очищенной от старых лакокрасочных покрытий, жирных пятен, коры и загрязнений.
  3. В процессе обработки рекомендуется соблюдать хорошую вентиляцию и температуру воздуха не менее +5°С.
  4. Перед применением рабочий раствор концентрата необходимо разбавить водой в соотношении, указанном на упаковке и довести до однородного состояния консистенции.
  5. Желательно протестировать препарат, нанеся его на небольшой участок дерева, поскольку существует возможность незначительного тонирования, в зависимости от сорта древесной породы и наличия предварительного обрабатывания.
  6. Свежую древесину, не имеющую следов поражения, нужно покрыть кистью, валиком или распылителем 2-3 равномерными слоями раствора.
  7. Прорытые паразитами ходы необходимо заполнить раствором с помощью шприца.
  8. Поражённую древесину рекомендуется обработать ещё раз, спустя две недели после первоначального нанесения раствора.
  9. Защитить обработанные материалы от проникновения воды и природных осадков до абсолютного высыхания поверхности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 617 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 953 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.