» » » » Сотовый, монолитный, профилированный поликарбонат в Запорожье
13:45 Неділя 0 1 538
13:45, Неділя, 10 травня 2020

Сотовый, монолитный, профилированный поликарбонат в Запорожье

Если ищете прочный и прозрачный материал для сооружения навесов или перегородок, внимание стоит обратить на поликарбонат. Это один из видов полимерных материалов, который на сегодняшний момент нашёл широкое применение в различных сферах: дизайн интерьеров и экстерьеров, строительство малых архитектурных форм, производство рекламной продукции. Ранее же для этих целей использовалось оргстекло на основе акрила, которое уступает по ряду параметров, поэтому и было вытеснено с рынка.

Купить поликарбонат в Запорожье в компании ОргСтек


Поскольку поликарбонат обладает целым перечнем преимуществ, его используют всё чаще в различных сферах. О том, почему стоит купить поликарбонат, Вам расскажет сайт компании ОргСтек, на котором Вы найдёте массу полезной информации об этом материале и сравнительных таблиц. Компания предлагает вниманию покупателей в Запорожье, области и по Украине в целом следующие разновидности поликарбоната:
  • монолитный;
  • сотовый;
  • профилированный, волнистый.

Монолитный отлично подходит для сооружения перегородок, навесов, рекламных стоек и щитов. Если же хотите на своём участке соорудить теплицу, сотовый поликарбонат станет оптимальным выбором. Соты, наполненные воздухом, удерживают внутри тепло, а плиты прекрасно пропускают солнечные лучи и ультрафиолет, необходимый для развития и роста растений. Волнистый также широко используется для различных целей. Например, если из него соорудить навес, неожиданный сход пластов снега будет попросту невозможным.

Купить поликарбонат в Запорожье

Почему стоит купить поликарбонат: плюсы и минусы


У любого материала имеются свои сильные и слабые стороны. Если говорить про поликарбонат, к его ключевым достоинствам можно отнести:
  • сохраняет свои свойства в широком температурном диапазоне;
  • огромный выбор расцветок для реализации дизайнерских замыслов;
  • простота работы — легко режется, гнётся, фиксируется при помощи шурупов на различных поверхностях;
  • низкая теплопроводность;
  • прочность.

Конечно же, имеются и свои недостатки. Например, в случае с ударными нагрузками — град, попадание камня, действия вандалов — материал вряд ли их сможет перенести без ущерба для целостности и внешнего вида. В любом случае, выбирая материал для тех или иных целей, обязательно уточняйте его характеристики на сайте компании ОргСтек или при общении с менеджерами. Доставка возможна по всей Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительные материалы 12:00 Вівторок 0 997 Гидроизоляция подвала с помощью жидкой резины Приветствую, уважаемые ценители гидроизоляции! Я - Зил Джуви, опытный профессор в области гидроизоляции, и сегодня я предлагаю погрузиться в удивительный мир гидроизоляции подвала с использованием жидкой резины. Приготовьтесь, потому что мы собираемся исследовать удивительные свойства, разносторонние характеристики и широкий спектр применения этого революционного решения.