» » » » Brick Bud: клинкерная брусчатка для мощения двора в Киеве
15:39 Вівторок 0 1 994
15:39, Вівторок, 15 червня 2021

Brick Bud: клинкерная брусчатка для мощения двора в Киеве

Клинкер — это разновидность кирпича, который производят из тугоплавких сортов глины. Отличительные свойства данного материала — отличные эксплуатационные качества, оригинальный внешний вид, износостойкость, прочность и однородность структуры. Спросом в Киеве пользуется и клинкерная брусчатка, которую применяют для мощения дворов, террас, пешеходных дорожек. Её продажей в Киеве и области занимается компания Brick Bud, предлагающая продукцию ведущих европейских производителей: Feldhaus Klinker, Muhr Klinker, Penter Klinker, Керамейя. Если Вы ищете идеальный материал для мощения, клинкерная брусчатка станет оптимальным вариантом.

Особенности и характеристики клинкерной брусчатки


Для производства используют исключительно сланцевую глину, которую добывают на карьерах в Германии. Исходное сырьё проходит несколько этапов подготовки. Глину продавливают через специальные прессы, удаляют металлические частицы при помощи мощных магнитов, перетирают для получения однородной фракции меньше миллиметра. После этого готовят вязкую массу высокой пластичности путём смешивания с водой. Массу заливают в формы для придания нужных параметров, а затем сушат несколько суток. Посторонние частицы дополнительно удаляются при прохождении вибропрессов. Далее глина отправляется в печи, где её обжигают при температурах свыше тысячи градусов. Каждый из этапов производства строго контролируется на соответствие стандартам качества.

Клинкерная брусчатка

Если же говорить про основные преимущества клинкерной брусчатки, купить которую можно в компании Brick Bud в Киеве, акцентируем внимание на следующих моментах:
  • абсолютная экологическая безопасность;
  • высокая прочность — один блок выдерживает нагрузки до двух тонн;
  • низкий коэффициент поглощения влаги;
  • однородный цвет, благодаря чему можно реализовать различные дизайнерские решения;
  • широкая сфера применения.

Недостатки у материала также присутствуют: цена выше, чем на другие виды брусчатки, не слишком разнообразная цветовая гамма, ограниченный выбор форм.

Купить клинкерную брусчатку в Киеве с доставкой


Искусственные блоки для мощения, которые производят из цемента, не отличаются длительным сроком эксплуатации. Это обусловлено пористостью и высоким коэффициентом водопоглощения. Со временем они превращаются в песок.

Купить клинкерную брусчатку в КиевеКлинкерная брусчатка, в свою очередь, прослужит Вам гораздо больше. Ею можно мостить подъезд к дому и дорожки во дворе, даже если по ним будут ездить машины. Онлайн-консультанты интернет-магазина Brick Bud обязательно помогут с выбором, рассчитают примерные объёмы брусчатки и ответят на дополнительные вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительные материалы 12:00 Вівторок 0 979 Гидроизоляция подвала с помощью жидкой резины Приветствую, уважаемые ценители гидроизоляции! Я - Зил Джуви, опытный профессор в области гидроизоляции, и сегодня я предлагаю погрузиться в удивительный мир гидроизоляции подвала с использованием жидкой резины. Приготовьтесь, потому что мы собираемся исследовать удивительные свойства, разносторонние характеристики и широкий спектр применения этого революционного решения.