» » » » Недорогие сварочные инверторы от интернет-магазина «Болгарка»
17:28 П’ятниця 0 6 059
17:28, П’ятниця, 17 серпня 2018

Недорогие сварочные инверторы от интернет-магазина «Болгарка»

Одним из наиболее распространённых аппаратов для дуговой сварки является сварочный инвертор. Применять его можно как в промышленных целях, так и в быту.
Принцип работы основан на том, что низкочастотный ток из обычной сети 220 Вольт подаётся на выпрямитель, а затем в силовом модуле преобразуется в высокочастотный. При этом напряжение значительно возрастает. Таким образом удаётся поддерживать стабильное состояние дуги.

В чём основные достоинства сварочных инверторов?


Если Вы хотите купить сварочный аппарат, большой выбор предоставлен в интернет-магазине Болгарка, главный склад которого находится в Житомире, а доставка осуществляется по территории всей Украины. Рассматривая образцы продукции, Вы быстро увидите их основные преимущества:
  • компактные размеры;
  • низкие цены;
  • дополнительный функционал, например Hot Start (облегчение поджига) или Anti-Stick (предотвращение залипания электрода).

Недорогие сварочные инверторы

Вес устройства составляет не более десяти килограмм. Сравните со старинными сварочными аппаратами, которые перевозить можно было лишь на микроавтобусе или грузовом автомобиле. Благодаря мобильности, сварщик сможет легко выполнять сварку в труднодоступных местах. У многих любителей сварочные инверторы можно встретить в гараже или на балконе.

На что обращать внимание при выборе?


Если Вы не относите себя к профессиональным сварщикам, но хотели бы обучиться, прежде всего обращайте внимание на наличие защиты от скачков напряжения. Для компактных бытовых моделей уровень защиты колеблется в диапазоне 10-20 процентов. То есть, если напряжение резко повысится, Ваш аппарат либо автоматически отключится, либо продолжит подавать ток на электрод.

Купить сварочные инверторы в интернет-магазине Болгарка

Наиболее уязвимая деталь — печатные платы, которые приходится часто менять. Поинтересуйтесь у дилеров, имеются ли они в свободной продаже или их нужно заказывать и долго дожидаться доставки. Другие важные моменты:
  • КПД — от 80-ти до 90 процентов;
  • диапазон напряжения питающей сети — 220 В или более широкий (170-220 В);
  • производитель — есть вполне хорошие украинские и китайские бренды;
  • охлаждение и вентиляция — пыль является главным врагом инвертора.

Есть и другие технические параметры, на которые нужно обращать внимание: с какими металлами собираетесь работать, насколько интенсивно будете эксплуатировать устройство. В любом случае, специалисты из магазина «Болгарка» всегда проконсультируют Вас на профессиональном уровне и предложат оптимальную модель под Ваши запросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительный инструмент 12:40 Понеділок 0 986 Зварювальні інвертори, що полегшують роботу монтажника та будівельника Зварювання — це процес виконання робіт, пов'язаних із з'єднанням деталей. Такі дії потрібні при будівельному виробництві та роботі монтажників. Багато людей, які самі будують будинки, ремонтують машини та інші агрегати, також виконують подібні роботи. Величезні зварювальні трансформатори є вкрай незручними та об'ємними. Їм на зміну прийшли компактні пристрої зварювальні інвертори. Ці пристрої досить зручні в роботі, ними користуються все частіше, а класичні апарати стають історією.