» » » » «Наша стройка»: для каких работ подойдёт шуруповёрт
20:48 Вівторок 0 3 216
20:48, Вівторок, 30 червня 2020

«Наша стройка»: для каких работ подойдёт шуруповёрт

У заботливого хозяина, который следит за порядком в доме, гараже и во дворе, найдётся арсенал разнообразных инструментов. Шуруповёрт, купить который можно в интернет-магазине «Наша Стройка», — это по-настоящему универсальный инструмент для выполнения широкого спектра различных задач. С его помощью Вы сможете закручивать и выкручивать шурупы при сборке мебели, сверлить отверстия в дереве, металле и даже бетоне, использовать в качестве миксера для штукатурок. Набор функций зависит от мощности устройства.

Шуруповёрты: основные разновидности


Купить шуруповёрт в интернет-магазинеВыбирая инструмент, покупатель, прежде всего, ориентируется на собственные потребности. В интернет-магазине «Наша Стройка» https://nasha-stroyka.com.ua/shyrypoverti/ Вашему вниманию представлены различные модели, отличающиеся по цене, типу привода, мощности. На какие же категории можно разделить представленные Вашему вниманию шуруповёрты:
  • заменитель отвёртки — самые недорогие модели подойдут для откручивания или закручивания шурупов, ремонта бытовой техники или мебели, сверления мягких материалов, например гипсокартона;
  • дрель-шуруповёрт — более мощные модели, предназначенные для ремонта и сверления, в зависимости от режимов работы и мощности их можно применять для сверления более твёрдых материалов, например листовой стали;
  • ударные шуруповёрты — более профессиональные устройства для применения на строительных площадках, возведения металлоконструкций, сверления бетона или кирпича.

Есть и специальные инструменты с более широким функционалом, например с регулируемыми головками под углом 90 градусов, благодаря чему их можно использовать в труднодоступных местах. Различают их также по типу привода — от аккумуляторной батареи или обычной электрической сети 220В.

Выбор шуруповёрта по характеристикам


На что смотреть, чтобы выбрать инструмент, который будет служить Вам верой и правдой и не перегорит в процессе работы? Учитывайте цели, для выполнения которых приобретаете устройство.

Как выбрать шуруповёртЕсть несколько основных параметров:
  • крутящий момент — 10 Нм хватит для закручивания шурупов в пластик или дерево, 50 и выше Нм для сверления бетона и металла;
  • напряжение аккумулятора (для моделей с батареей) мощность Вт (для сетевых) — чем она выше, тем более широкий функционал;
  • количество скоростей;
  • оснастка — тип патрона, количество муфт, возможность установки сменных головок.

Для домашних работ типа закручивания шурупов в дерево вполне хватит простых аккумуляторных моделей, которые в магазине «Наша Стройка» стоят от 500-600 грн. Профессиональные ударные шуруповёрты обойдутся в сумму от 10 тысяч гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительный инструмент 12:40 Понеділок 0 969 Зварювальні інвертори, що полегшують роботу монтажника та будівельника Зварювання — це процес виконання робіт, пов'язаних із з'єднанням деталей. Такі дії потрібні при будівельному виробництві та роботі монтажників. Багато людей, які самі будують будинки, ремонтують машини та інші агрегати, також виконують подібні роботи. Величезні зварювальні трансформатори є вкрай незручними та об'ємними. Їм на зміну прийшли компактні пристрої зварювальні інвертори. Ці пристрої досить зручні в роботі, ними користуються все частіше, а класичні апарати стають історією.