» » » » Ласунка: вкусное и полезное мороженое для всей семьи
16:18 Середа 0 2 392
16:18, Середа, 15 квітня 2020

Ласунка: вкусное и полезное мороженое для всей семьи

Замороженное лакомство пользуется огромной популярностью во всём мире. Изготавливать его умели ещё наши предки. Например, на рождественские праздники крестьяне смешивали творог с различными видами варенья и фруктами, выносили тарелку в холодное место, а потом наслаждались получившимся блюдом. Но то мороженое, которое мы любим сегодня, придумали в Китае. А его рецепт в Европу был привезён путешественником Марко Поло. Хотя историки до сих пор точно не знают, кто является его истинным изобретателем.

Польза мороженого для организма


Мороженое ЛасункаСовершенно очевидно, что даже в самом натуральном продукте, который изготовляется из настоящего молока, сливок и фруктов, очень высок процент сахара. По этой причине людям, склонным к полноте, нельзя злоупотреблять. В Украине в любое время года Вы можете купить мороженое «Ласунка», которое отличается своими вкусовыми качествами и тем, что для его изготовления используются только разрешённые ингредиенты, без различных вредных добавок, эмульгаторов и стабилизаторов.

Если знать меру и не переусердствовать с поеданием сладкого угощения, женщины и мужчины ощутят все его преимущества:
  • стаканчик хорошего мороженого улучшает настроение;
  • в нём содержится много калорий, которые придадут сил, если желаете просто перекусить;
  • продукт содержит разнообразные полезные для организма вещества — жирные кислоты, витамины, фосфор, магний, кальций;
  • мороженое из йогурта благотворно воздействует на микрофлору кишечника.

Женщины любят пломбир или эскимо ещё и потому, что они содержат гормон счастья. Ну, и конечно же, человек получает эстетическое и гастрономическое наслаждение, вкушая сладкий десерт. Исходя из всех этих причин, ни в коем случае нельзя запрещать детям лакомиться мороженым в разумных пределах.

Купить мороженое Ласунка

Вред мороженого: кому оно запрещено


Из-за большого содержания сахарозы люди, страдающие диабетом, не могут есть замороженные сладости. Кроме того, у некоторых после поедания крем-брюле, особенно если оно очень холодное, могут начаться головные боли. Это объясняется тем, что из-за холода сосуды резко сжимаются, мозг недополучает кислород, о чём сигнализирует болью.

Учитывайте и тот момент, что лето — это сезон, когда продавцы мороженого зарабатывают баснословные суммы. Понятно, что некоторые производители начинают мошенничать и предлагают откровенный фальсификат. Поэтому рекомендуем покупать продукцию только проверенных брендов, например «Ласунка», которая радует покупателя достойным продуктом с 1997 года.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:02 П’ятниця 0 2 175 Товары для профессиональных кондитеров и хозяюшек «Золотой Трюфель» Желаете обучиться мастерству приготовления разнообразных вкусностей? Нет ничего лучше, чем торт, испечённый собственными руками, из натуральных ингредиентов в домашних условиях. Для реализации этой затеи Вам обязательно пригодятся товары для кондитера по ссылке https://zt.net.ua/ru/ от интернет-магазина «Золотой Трюфель». Это крупнейший магазин в Киеве и Украине в целом, который специализируется на продаже товаров для профессиональных кондитеров, а также хозяюшек. Здесь Вы сможете выбрать и купить всё необходимое от пищевых добавок, приспособлений и специального инструмента, до декора для украшения Ваших кулинарных шедевров и десертов собственного приготовления.
    Кондитерские изделия и сладости / Фото 15:41 Неділя 0 1 468 Продуманная упаковка — 50% успеха для подарочного шоколада От упаковки шоколада во многом зависит эффект, производимый шоколадным подарком. На смену кричащим, ярким и привлекающим внимание обёрткам приходят экологичные и креативные решения. Удачная упаковка является неотъемлемой частью подарка, его физической и идейной составляющей. Поклонники крафтовых сладостей в Украине повышенное внимание уделяют внешней презентации продукции. Если шоколадные изделия упакованы в стильную, соответствующую мировым эко-тенденциям, его ценность, как подарка, повышается многократно.