» » » » Преимущества покупки Toyota в салоне официального дилера
15:40 Вівторок 0 2 503
15:40, Вівторок, 18 травня 2021

Преимущества покупки Toyota в салоне официального дилера

Каждый автолюбитель мечтает о приобретении нового, ещё более продвинутого автомобиля. При выборе новой машины Ваше внимание обязательно привлекут последние модели «Тойота». В этом нет ничего удивительного, поскольку японский производитель выпускает действительно надёжные и качественные авто, которые пользуются заслуженной популярностью в мире. Если Вы приобретаете авто в автосалоне «Тойота» на Харьковском шоссе в Киеве, это будет абсолютно верное решение. Официальный дилер предложит Вам выгодные условия финансирования и полный спектр фирменных технических услуг.

Лучшие модели Toyota 2021 года в Киеве: выбирайте лучшее


Купить Тойоту 2021 в Киеве в автосалоне официального дилера TOYOTA в Украине

В модельном ряду производителя представлены автомобили различных ценовых категорий и разного предназначения. Людям активным, которые на первое место ставят скорость, экономичность и комфорт передвижения, можно посоветовать компактные авто малого и среднего класса:
  • городской хэтчбек Toyota Yaris;
  • седан Toyota Corolla — именно эта модель уже на протяжении более 20 лет бьёт все рекорды продаж;
  • популярный городской паркетник RAV4;
  • кроссовер C-HR.

Данные модели поразят покупателей своим функционалом, продуманной до мелочей эргономикой салона и богатством комплектации. Автолюбители, для которых статус и первое впечатление важны, выбирают популярный седан бизнес-класса Toyota Camry. Вы оцените вместительный и комфортный салон, мощную силовую установку под капотом, огромное количество современных систем и помощников.



Имеются в модельном ряду «Тойота» также признанные внедорожники типа LC Prado или Highlander. А вот для бизнеса и коммерции отлично подойдёт пикап Hilux. Микроавтобус Proace представлен в пассажирском и полугрузовом варианте с просторным фургоном для транспортировки Ваших грузов.

Купить авто «Тойота» в Киеве: выгодные предложения клиентам


Для многих приобретение нового автомобиля — это серьёзные расходы. Однако, в салоне официального дилера Вам предложат удобные условия лизинга, кредита и финансирования. Например, если у покупателя нет возможности сразу же внести всю сумму, Вы сможете сделать первый взнос в размере от 20%. А оставшаяся часть суммы будет разделена на равные платежи. Оформлять кредит можно сроком до семи лет. Правда, переплата составит не более 0,01%, если сможете оплатить покупку в течение 12 месяцев.

Модельный ряд «Тойота» в салоне официального дилера в Киеве

Преимущества покупки любых моделей «Тойота» в официальном салоне состоят и в том, что Вам будет обеспечено полное техническое обслуживание: плановые ТО по регламенту, оригинальные запчасти и смазочные материалы. А чтоб оценить понравившуюся модель в действии, записывайтесь на бесплатный тест-драйв.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автосалоны / Видео 19:29 Неділя 0 2 016 Подержанные и битые авто из Америки: купить на Копарт через Boss Auto Автомобильные аукционы в США — привычное явление для продажи авто после ДТП, списанных или попросту бывших в употреблении. Одной из наиболее популярных торговых площадок в США является автоаукцион копарт, где выставлены битые автомобили. Можно тут также приобрести списанные машины, которые использовались в службах проката или доставки. Важное преимущество аукциона Copart для покупателей из Украины — наличие русскоязычной версии, что значительно облегчает поиски подходящего автомобиля.