» » » » Сколько стоит пригнать авто из Кореи в Украину под ключ
14:16 Неділя 0 7 626
14:16, Неділя, 30 травня 2021

Сколько стоит пригнать авто из Кореи в Украину под ключ

Корейские автомобили хорошо знакомы отечественным автолюбителям. Но если Вы покупаете их в салоне дилера или с рук по объявлению, нередко оказывается, что собрана машина была не в Южной Корее, а на заводе в Узбекистане или на территории РФ. Не нужно говорить, что качество у них не самое высокое. Именно по этой причине популярностью у водителей пользуется услуга прямой покупки автомобиля из Кореи и через посредников. Реальная экономия составляет до 40 процентов с учётом затрат на доставку, таможню, регистрацию. Данную услугу в Украине одной из первых начала предоставлять компания «АТЛ», работающая в данном направлении уже 28 лет.

Выгоды заказа машины из Кореи


Если Вы сравните комплектацию любой популярной модели, например Hyundai Sonata или Kia Soul, собранной на заводе в Южной Корее и в другой стране, разница будет заметна невооружённым глазом. Например, на оригинальном авто может стоять вариаторная коробка передач, тогда как на машинах сборки Узбекистана нередко установлена механика. Также в этой далёкой стране действуют достаточно строгие экологические нормы, по этой причине большинство моделей для местного рынка оснащаются дизельными, гибридными или электрическими двигателями.

Купить автомобили из Кореи под ключ

Таким образом, заказ машины из Кореи под ключ открывает перед водителем следующие преимущества:
  • более богатая комплектация;
  • хорошее техническое состояние — жители Южной Кореи могут позволить себе чаще менять машины;
  • широкий выбор моделей, даже не представленных официально в Украине;
  • реальная экономия на покупке до 40 процентов.

Отметим, что из Кореи в Украину поставляют не только продукцию местных компаний — Хюндай, Киа, SsangYong, — но также японских брендов. Если данное предложение Вам интересно, заказ машины не займёт много времени.

Купить авто из Кореи в Украине: пошаговая инструкция


Компания «ATL» располагает сетью собственных СТО по Украине, где имеются выставленные на продажу авто. Также Вам гарантируют большой ассортимент оригинальных запчастей с авторазборок. Если же желаете пригнать машину из Кореи или США, Вам предложат простой алгоритм действий.

Купить авто из Кореи в Украине

Как пригнать автомобиль из Кореи в Украину:


  • ищете подходящую Вам по стоимости машину на сайтах аукционов или объявлений о продаже;
  • подаёте заявку специалистам из «АТЛ»;
  • они участвуют в торгах;
  • после выигрыша аукциона клиенту высылают счёт-фактуру;
  • после оплаты машину отправляют в Украину по морю.

Отметим, что по запросу можно получить подробную информацию о техническом состоянии и фото с разных ракурсов. Клиент оплачивает: стоимость транспортного средства по результатам торгов, комиссионные сборы, доставку, услуги посредников и таможенного брокера. Но даже с учётом дополнительных расходов итоговая стоимость получается ниже, чем при покупке аналогичной модели в Украине. На сайте компании представлен обширный каталог авто. Например, Hyundai Sonata 12-13 годов выпуска стоит от 2-3 тысяч у.е. А популярный внедорожник Hyundai Tucson с полным приводом обойдётся в сумму от 7-8 тысяч долларов. Каждая модель подробно описана, покупатель точно знает, за что он платит.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автосалоны / Видео 19:29 Неділя 0 2 040 Подержанные и битые авто из Америки: купить на Копарт через Boss Auto Автомобильные аукционы в США — привычное явление для продажи авто после ДТП, списанных или попросту бывших в употреблении. Одной из наиболее популярных торговых площадок в США является автоаукцион копарт, где выставлены битые автомобили. Можно тут также приобрести списанные машины, которые использовались в службах проката или доставки. Важное преимущество аукциона Copart для покупателей из Украины — наличие русскоязычной версии, что значительно облегчает поиски подходящего автомобиля.