» » » » Морские контейнерные перевозки под ключ: компания «АФ-Групп»
16:24 Неділя 0 2 250
16:24, Неділя, 30 травня 2021

Морские контейнерные перевозки под ключ: компания «АФ-Групп»

Если Вы любите онлайн-шоппинг и часто заказываете товары в иностранных интернет-магазинах, они, как правило, доставляются авиационным транспортом. Это быстро, выгодно и удобно. Однако, авиаперевозки, если речь заходит об объёмных грузах или больших товарных партиях, — удовольствие не из дешёвых. Особенно при работе с партнёрами из Китая, США, Кореи, Японии и других стран. Наиболее экономически выгодным способом доставки груза остаются контейнерные перевозки по морю. Организовать такие доставки Вам помогут специалисты из компании «АФ-Групп».

Преимущества морских грузоперевозок от «АФ-Групп»


Прежде всего, данной услугой могут воспользоваться как юридические, так и физические лица. К примеру, если Вас интересует доставка автомобиля из США в Украину, именно морские контейнерные перевозки от «АФ-ГРУПП» помогут сэкономить значительные финансы. Данное коммерческое предложение будет выгодным и предпринимателям, ведущим внешнюю экономическую деятельность, которые заказывают или поставляют собственную продукцию за рубеж. Преимущества сотрудничества с компанией успели оценить тысячи клиентов, о чём свидетельствует большое количество положительных отзывов.

Морские контейнерные перевозки

Какие же услуги клиентам предлагают в «АФ-Групп»:
  • полная подготовка необходимой документации;
  • помощь таможенных брокеров на всех этапах транспортировки;
  • информирование клиентов о точном местонахождении товарной партии;
  • оформление страховки на случай непредвиденных обстоятельств и задержек;
  • экспедирование и таможенное декларирование в портах.

Таким образом, доверив свой груз специалистам из экспедиторско-логистической компании «АФ-Групп», можете не переживать о его безопасности. Вам гарантируют максимально оперативную доставку товара. Подать заявку на обслуживание можно в онлайн-режиме. Менеджеры рассчитают точную стоимость доставки, а также подберут оптимальные маршруты.

Грузоперевозки по морю в Одессу

Полный спектр транспортных услуг от «АФ-Групп»


Благодаря детально проработанным и налаженным схемам транспортировки в любую точку мира, специалисты предложат заказчику наиболее выгодные способы оперативно и безопасно доставить груз. Если речь идёт о небольших партиях товара, выполняется сборная морская контейнерная перевозка. То есть в один контейнер грузят товар для разных клиентов. Также для ускорения процесса нередко используются комбинированные перевозки различными видами транспорта: по морю, воздуху, железной дороге. Компания располагает и собственным автопарком для совершения регулярных перевозок по Европе.

За более детальной информацией обращайтесь:
  • Одесса, ул. Веры Инбер, 5
  • тел.: +38(048)787-97-97
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Доставка грузов 14:39 Субота 0 1 533 Оптимизация логистических процессов для повышения эффективности бизнеса В современном мире, где бизнес-процессы становятся всё более сложными и разнообразными, логистика играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования предприятий.