» » » » «Новая почта» возобновила доставку с AliExpress
10:17 Середа 0 1 234
10:17, Середа, 15 червня 2022

«Новая почта» возобновила доставку с AliExpress

«Новая почта Глобал», входящая в группу компаний «Новая почта», делает международный шопинг для украинцев доступным даже во время войны. С 15 июня украинцы снова могут заказывать товары в онлайн-магазине AliЕxpress напрямую в Украину с доставкой «Новой почтой».
«Это самое ожидаемое возобновление доставки, которого ждали украинцы. Мы провели десятки встреч с партнёром, чтобы заверить его, что мы работаем в привычном графике и уже восстановили свою довоенную скорость. Поэтому теперь пользователи снова могут заказывать доставку товаров с AliExpress сразу с сайта в удобное отделение или почтомат «Новой почты». Для этого нужно лишь выбрать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее работающее отделение или почтомат», — заявил Юрий Беневитский, СЕО «Новая почта Глобал».

До начала войны AliExpress возглавлял ТОП самых популярных зарубежных интернет-магазинов украинцев. В среднем за день клиенты «Новой почты» заказывали около 2,6 тонн товаров с AliExpress.

Напомним, с 12 мая «Новая почта Глобал» возобновила доставку заказов с iHerb — самого популярного американского онлайн-магазина косметики и парфюмерии. За месяц работы украинцы заказали рекордные 40 000 посылок с витаминами и БАДами. Средний чек посылки с iHerb вырос до 87, $ а вот средний вес не изменился, как и до войны, — 2,3 кг. Сейчас чаще всего заказывают киевляне 25-34 лет, а также активно делают покупки жители Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской и Волынской областей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Доставка грузов 14:39 Субота 0 1 533 Оптимизация логистических процессов для повышения эффективности бизнеса В современном мире, где бизнес-процессы становятся всё более сложными и разнообразными, логистика играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования предприятий.