» » » » Курсы вождения в Киеве: автошкола на Троещине
13:56 Четвер 0 3 515
13:56, Четвер, 14 вересня 2017

Курсы вождения в Киеве: автошкола на Троещине

Умение водить машину — это не прихоть, а необходимость в динамичном ритме современной жизни, особенно если Вы живёте в таком большом городе, как Киев.
Стоимость проезда в киевском общественном транспорте неуклонно возрастает, поэтому собственный автомобиль становится всё более выгодным средством передвижения. Многие компании при приёме на работу новых сотрудников отдают предпочтение тем из них, у которых имеется водительское удостоверение.

Пройти курсы вождения в Киеве Вы можете в автошколе Деснянского района на Троещине Auto & Moto School. Узнать подробнее о ценах можно на официальном сайте сертифицированной школы по ссылке http://avtoshkola24.com/na-troeshhine.html, здесь же Вы найдёте информацию о различных программах обучения, графике приёма новых студентов, о тех документах, которые потребуются для приёма в автошколу.

Как проходит обучение


Каждому учащемуся даётся возможность подобрать оптимальные для своего уровня программы:
  • Экспресс — для тех, кто желает восстановить опыт вождения и знания по теории;
  • Стандарт — курсы для уже имеющих навыки вождения;
  • Максимальный — подойдут для новичков;
  • VIP — индивидуальные занятия с преподавателями, 100-процентная гарантия сдачи экзамена.

В этой школе удачно объединены практическая и теоретическая части. Вы изучаете правила дорожного движения, основы КоАП и первой помощи в просторных классах с большим количеством наглядных пособий. Учитесь обслуживанию транспортного средства на реальных СТО: замена колёс, проверка АКБ, измерение уровня масла, заправка топливом и пр.

Курсы вождения в Киеве: автошкола на Троещине

Огромное внимание уделяется практике: выполнение фигур на учебной площадке, езда в сопровождении инструктора по городу, отработка навыков контраварийного вождения на специальном полигоне. Имеется довольно обширный автопарк:
  • Daewoo Lanos;
  • Renault Clio;
  • Mitsubishi Lancer;
  • Chevrolet Aveo;
  • Mercedes SLK 200 и другие модели легковых авто как с механической, так и с автоматической КПП.

Есть также внедорожники, микроавтобусы, мотоциклы и мопеды, пассажирский и грузовой транспорт. То есть, в автошколе можно пройти необходимый курс обучения для успешной сдачи экзаменов на все действующие в Украине категории прав.

Что входит в цену


Во многих школах новички платят лишь за обучение, отдельно приходится оплачивать бензин и услуги инструктора. Здесь же всё включено в стоимость:
  • топливо;
  • открытые уроки по медицине и техобслуживанию на СТО;
  • доступ к интернету;
  • учебные пособия, билеты;
  • медкомиссия.

По окончанию учёбы Вы сдаёте внутренний экзамен, Вам выдают аттестат. Полученных знаний в автошколе Auto & Moto School на Троещине сполна хватит для успешной сдачи экзамена в сервисном центре МВД.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.