» » » » Автомобили с аукционов США с доставкой в Украину
20:37 Вівторок 0 3 154
20:37, Вівторок, 23 липня 2019

Автомобили с аукционов США с доставкой в Украину

Ни для кого не является секретом, что в украинских салонах новые авто стоят дороже, чем их аналоги в Европе, США и даже России. Это и стало основной причиной распространения «евроблях»: зачем платить больше, если можно авто в отличном состоянии пригнать из-за границы почти в два раза дешевле.
Принятие поправок к НКУ в виде закона 8487/8488 упростило жизнь тем автолюбителям, которые пригоняют более или менее новые машины и хотят их зарегистрировать в МРЭО согласно всем требованиям закона.

Выгодная доставка авто из США


Помимо Германии, Польши и Литвы источником поступления в Украину автомобилей с пробегом являются США и Канада. Если воспользоваться услугами компании Oceanica, подробнее о которой можно почитать на сайте https://oceanica.com.ua/, то практически новое авто 2015-2018 годов выпуска с его доставкой, прохождением таможни и регистрацией обойдётся в среднем на 40% дешевле, чем покупка такого же автомобиля б/у или в салоне.

Автомобили с аукционов США

Как такое возможно? Всё очень просто:
  • машину выставляют на аукцион по значительно более низкой цене, чем на рынке;
  • в результате торгов его стоимость возрастает на несколько десятков процентов;
  • сотрудники компании «Oceanica» проводят все финансовые расчёты;
  • машину доставляют в Украину по оптимальному в плане стоимости маршруту;
  • прохождение таможни с оплатой всех акцизных сборов, НДС и пр.

В результате Вы получаете свой автомобиль в полной комплектации на украинских номерах. Так, популярная модель Volkswagen Jetta SEL 2017 года выпуска с пробегом не более 50 тыс. км выставляется на аукцион по цене от 3–4 тысяч долларов. Если учесть все дополнительные затраты — рост цены в результате торгов, оформление сделки, уплата комиссионных, доставка в Украину, растаможка — стоимость машины из США «под ключ» данного сегмента составит 12–13 тысяч у.е.

Доставка автомобилей из США в Украину

Для сравнения смотрим на цены в салонах Киева или на сайтах объявлений. VW Jetta SEL стоит примерно 15 тысяч долларов б/у, новый же обойдётся как минимум в 16-17 тысяч. То есть Ваша экономия составит 4 тысячи долларов. Очень выгодное предложение.

Преимущества авто из США


Машины из Америки выгодно ввозить и по другим причинам:
  • небольшой пробег;
  • хорошее техническое состояние;
  • прежний владелец заливал качественное топливо и моторное масло.

Если же у транспортного средства имеются какие-либо дефекты, то его цена будет ещё ниже, согласно правилам проведения аукциона.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 953 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.