» » » » «Авто Аренда» — выгодные условия проката авто в Киеве
16:35 Субота 0 1 405
16:35, Субота, 14 вересня 2019

«Авто Аренда» — выгодные условия проката авто в Киеве

Если разобраться, аренда автомобилей в Киеве — весьма выгодная услуга. Даже одна поездка на такси по столице, например с Троещины к центру стоит примерно 150–200 гривен. А если заказывать такси приходится несколько раз в сутки? Сложно будет вложиться даже в тысячу гривен. Арендовать же машину стандартного или эконом-класса в Киеве можно по цене от 15 у.е. в сутки. При прокате на более длительный срок цены будут ещё ниже. То есть экономия налицо.

Самые выгодные тарифы на прокат авто по Киеву


За последние годы в Украине появилось огромное количество прокатных агентств практически во всех городах. Но больше всего их именно в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепре. Прокат авто Киев от компании по прокату авто в Украине «Авто Аренда» обходится дешевле всего. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить цены на аренду машин одного и того же класса. Так, хэтчбек малого класса Skoda Fabia при аренде на сутки будет стоить 25 у.е. Если же собираетесь пользоваться машиной больше месяца, ценник опускается до 15 у.е. Авто среднего класса типа Skoda Rapid или VW Polo Sedan обойдутся в сумму от 18 долларов за 30 и более суток.

Прокат авто Киев

Условия проката стандартные:
  • возраст от 21 года;
  • ВУ и водительский стаж от двух лет;
  • наличие паспорта и идентификационного кода;
  • иностранцам достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение международного образца, где имя и фамилия написаны латиницей.

Есть различные пакеты. Например, пакет «Стандарт» подразумевает наинизшие цены, но при этом арендатор обязан оставить залог от 500 у.е. Есть возможность автопроката без залога, но при этом снимается дополнительная плата за страховку на время владения транспортным средством.

Что нужно знать о прокате авто в Украине


«Авто Аренда» предлагает своим клиентам различные категории транспортных средств — от компактных хэтчбеков до представительских авто бизнес-класса и внушительных внедорожников. Есть и ряд других дополнительных услуг:
  • возможность поездок по территории Украины;
  • сдать машину можно в другом городе, офисы агентства есть в Виннице, Одессе, Харькове, Запорожье, Черновцах, Тернополе и пр.;
  • если прибываете в Киев или отбываете в аэропорт, есть услуга аренды авто с водителем;
  • по желанию Вам предоставят навигатор, регистратор, детское кресло.

Для заказа проката машины достаточно забронировать подходящий автомобиль на сайте и договориться о деталях с менеджером.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.