» » » » Доставка авто из США, Европы с растаможкой в Украине
20:32 Вівторок 0 3 075
20:32, Вівторок, 10 грудня 2019

Доставка авто из США, Европы с растаможкой в Украине

Практика показывает, что пригон машин из Америки или Европы обходится дешевле, чем покупка аналогичных транспортных средств в Украине. Если Вы подобрали для себя авто на одном из американских аукционов и желаете, чтобы оно поскорее добралось до Украины без происшествий, по ссылке https://www.odemara.com/services/rastamozhka-avto-v-ukraine/ на сайте транспортно-экспедиционной компании «Одемара» можно заказать услуги по растаможке автомобилей. Компания предоставляет и целый ряд других востребованных услуг: контейнерные перевозки, доставка грузов из Китая, фрахтование судов и пр.

Особенности покупки автомобиля в США


Благодаря высокому уровню жизни, низким кредитным ставкам и насыщенностью автомобильного рынка транспортными средствами любой категории, покупка машины для представителя среднего класса в США — это обыденное явление. Многие покупатели пользуются машиной, пока она находится на гарантии, затем они попросту сдают её в Trade-in. Из-за этого рынок автомобилей с пробегом переполнен, а цены довольно привлекательные — на 60-40 процентов ниже, чем в Украине.

Растаможка авто в Украине

Сотрудники компании «Одемара» готовы помочь Вам с покупкой авто в США. Этот процесс состоит из нескольких этапов:
  • поиск подходящей машины;
  • проведение торгов на аукционе;
  • оплата стоимости и аукционных сборов;
  • отправка в ближайший порт на Восточном или Западном побережье.

Чтобы оценить, во сколько Вам обойдётся физическая доставка автомобиля, учитывайте следующие расходы: сбор аукциона, отправка по территории США, оформление документов на транзит, доставка морем (от 800 у.е. в зависимости от массово-габаритных характеристик). Контейнер прибывает, как правило, либо напрямую в Одессу, либо в европейские порты: Гамбург, Гданьск.

Растаможка машины в Украине


Доставка авто из США с растаможкой в УкраинеПомимо транспортных расходов покупатель также оплачивает таможенные сборы в Украине после прибытия машины. Это значительная статья расходов:
  • ввозная пошлина;
  • налог на добавленную стоимость;
  • акцизный сбор.

Например, если Вы заказали авто с бензиновым двигателем 1.6 литра выпуска 2015 года за 5 тысяч долларов по результатам торгов, после прохождения всех транспортных этапов и растаможки общая стоимость составит примерно 8-9 тысяч американских долларов. Выгоднее всего на сегодняшний момент ввозить в Украину авто не старше пяти лет с бензиновыми двигателями. Если же Вы заказываете электрокар, ввозная пошлина и акциз не уплачиваются до 2022 года. Больше информации на сайте транспортной компании «Одемара».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 931 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.