» » » » Преимущества б/у автомобилей из Европы с таможенным оформлением
17:57 Четвер 1 3 621
17:57, Четвер, 23 квітня 2020

Преимущества б/у автомобилей из Европы с таможенным оформлением

Пригнать авто из Европы или США позволить себе могут многие. Даже с учётом регистрационных действий, таможенного оформления и стоимости доставки бывший в употреблении транспорт с Запада обойдётся дешевле, чем аналогичный в салонах дилеров или трейд-ин. Ещё одна причина, почему автомобили из-за рубежа пользуются высокой популярностью в Украине, — их отличная сохранность и богатство комплектации. Многие модификации в Украине не представлены.

Во сколько обойдётся авто б/у из Европы и США с растаможкой


Излюбленными направлениями для приобретения б/у авто являются Польша, Литва, Германия. Именно в этих странах имеются огромные рынки подержанных авто.

Калькулятор растаможки авто в УкраинеПросматривая цены на сайтах по продаже, обязательно используйте бесплатный калькулятор растаможки на сайте логистической компании Sea Way. С его помощью можете узнать, сколько придётся доплатить, чтобы на законных основаниях пользоваться в Украине пригнанным из Европы транспортным средством. Калькулятор отображает основные платежи:
  • пошлина;
  • акцизный сбор;
  • ПДВ;
  • таможенное оформление.

Если же прибегаете к услугам компании, Вам чётко укажут, во сколько обойдётся помощь брокера и экспедирование в порту, затраты на получение необходимых сертификатов соответствия стандартам Евро5-Евро6. К примеру, если Вас заинтересовала машина стоимостью десять тысяч евро из США 2017 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 литра, для поставки её на учёт в Украине придётся доплачивать НДС, таможенный сбор и пошлину, которые составят до 60 процентов от вышеназванной цены. Плюс транспортировка из США в порты Германии или Одессу выльется ещё примерно в одну-полторы тысячи евро. Но даже при таких дополнительных затратах Вы получаете авто дешевле, чем в Украине.

Как заказать машину из США


В Америке очень развита практика автомобильных аукционов. Объясняется это тем, что американцы часто меняют транспортные средства, соответственно, вторичный рынок буквально наводнен транспортом в отличном состоянии с пробегом до 100 тысяч км.

Авто из США и Европы и растаможка в УкраинеСхема работы с логистической компанией Sea Way следующая:
  • помощь с выбором подходящего авто на аукционах;
  • участие в торгах;
  • урегулирование всех вопросов в США, доставка в ближайший порт;
  • экспедирование в порту в Германии, доставка в Украину;
  • услуги таможенного брокера.

Совершенно очевидно, что все эти услуги не являются бесплатными и обходятся недёшево. Об этом Вам сообщат сразу же. Тем не менее, Вы в целости и сохранности получаете заказанный из США автомобиль.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Олег
      Гость Олег з Украина
Lviv
      9 травня 2020 19:26 #552976
      0
      Очень содержательно сказано, но как быть в ситуации, если машина очень нужна, и сумма не совпадает? Недавно нашел в интернете биржу услуг варта.уа, на котором ты сам указываешь машину и сумму, и только принимаешь предложения .
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 942 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.