» » » » Гибридные автомобили Лексус в Украине: модельный ряд 2020
14:46 Середа 0 3 355
14:46, Середа, 17 червня 2020

Гибридные автомобили Лексус в Украине: модельный ряд 2020

Несмотря на введение строгих норм по токсичности выхлопа Евро-5 и Евро-6, автомобиль с двигателем внутреннего сгорания по-прежнему остаётся одним из основных источников загрязнения атмосферы парниковыми газами. Последствия пагубного воздействия на природу мы в полной мере ощущаем сегодня, когда климат меняется стремительными темпами, тают ледники Антарктиды и Гренландии. Максимально снизить процент загрязнения помогают современные технологии — гибридные автомобили, которые уже не являются редкостью на дорогах Украины.

Гибриды «Лексус» на официальном сайте Lexus Украина


Самозарядные гибриды позволяют экономить топливо и электроэнергию, ведь аккумулятор заряжается от генератора во время движения транспортного средства. Используется также технологии рекуперации тормозных усилий. Если Вы выбираете авто, которое бы не причиняло вред окружающей среде, гибрид Лексус, представленный в широком ассортименте на официальном сайте Lexus Украина, станет оптимальным выбором.

Седан премиум-класса Lexus LS

Его преимущества по сравнению с автомобилями, оснащёнными традиционными двигателями внутреннего сгорания на бензине или дизеле:
  • экономия денег на заправке топливом;
  • требуется меньше электроэнергии для подзарядки аккумуляторных батарей;
  • минимальное влияние на окружающую среду;
  • меньше расходов на техническое обслуживание двигателя.

Гибридные автомобили Лексус в Украине

Более того, если Вам часто приходится ездить по делам на собственном авто в Европу, в ЕС уже давно выделены «Зелёные Зоны», заезжать в которые на автомобилях с высоким процентом выбросов СО2 запрещается. Производитель применил и другие технологии, позволяющие сократить расходы на обслуживание. Также всем покупателям гарантирована ежегодная диагностика и обслуживание по программе Hybrid Health Check.

Модельный ряд гибридов «Лексус» в Украине


Модельный ряд самозарядных гибридов LEXUS

В салонах официальных дилеров «Лексус» в Украине на сегодняшний момент представлено несколько моделей с гибридным приводом от ДВС и электродвигателя:
  • компактный кроссовер Lexus UX;
  • городской кроссовер-паркетник Lexus NX;
  • кроссоверы бизнес-класса RX;
  • флагманский седан представительского класса Lexus LC;
  • LC — флагманское купе.



«Лексус» — это автомобильная марка премиальной категории, стоимость транспортных средств от этой компании начинается от одного миллиона гривен. К счастью, существуют специальные программы кредитования от банков-партнёров, позволяющие приобрести любую из моделей «Лексус» с минимальной переплатой под 0,01%. Также эти модели обойдутся значительно дешевле в обслуживании и эксплуатации. А уровень потребления топлива не превышает четырёх литров на сто километров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 948 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.