» » » » Jaguar F-Pace — породистый кросс с британским шармом
15:06 Вівторок 0 6 556
15:06, Вівторок, 25 січня 2022

Jaguar F-Pace — породистый кросс с британским шармом

Кроссовер Jaguar F-Pace сочетает в себе премиальную роскошь, спортивный стиль и высочайшую производительность. Обновлённый Ягуар наполнен интуитивно понятными технологиями и имеет стильный дизайн, отмеченный наградами.

Дизайн и технические характеристики

 

Jaguar F-Pace — престижный автомобиль от британского производителя. Он стал первым кроссом в линейке компании Jaguar Cars. Этот Ягуар выпускается с 2016 года и снискал популярность у поклонников практичных и престижных машин. Стоимость авто стартует от 43 тыс. долларов, заряженная версия стоит на 5 тыс. долларов дороже. Авто широко востребовано в прокатных конторах. Так, например, стоимость для аренды Jaguar в Дубае составляет 200-250 долларов.

 

Jaguar F-Pace — породистый кросс с британским шармом

 

Кроссовер выпускается с задним или полным приводом. Этот роскошный Jaguar относится к среднеразмерным SUV-авто класса премиум.

 

Особенности внешнего вида и технической оснастки:

  • Глобальных перемен в дизайне кросса нет. Он стал несколько агрессивнее — за счёт формы фар, рельефа и воздухозаборников.
  • Передок кроссовера довольно высокий, стекло с сильным наклоном, отделано блестящей окантовкой.
  • Радиаторная решётка большая, закруглённая, заключена в хромовое обрамление. По краям решётки — прищуренные фонари с узкими ходовыми огнями. Внизу — массивный обвес с ребристым бампером.
  • Крыша пологая, зеркала большие, овальные. Арки колёс немного выступают. Колёсные диски очень большие. Сзади — спойлер, овальной формы окно, дверь с рельефом, большие габаритные огни.

 

Разгон до сотни — от 4 до 8,7 с, а расход высокооктанового бензина — 5-12 л на 100 км (зависит от мотора), максимальная скорость — 250 км/ч. Все силовые агрегаты работают с 8-ступенчатой коробкой автоматом.

 

Оформление салона

 

Салон обновлённого Jaguar, как и положено премиальному авто, выглядит роскошным. Он не только красиво и богато отделан, но и идеально приспособлен для дальних поездок. Паркетник рассчитан на 5 мест. Объём багажника — 508 л, а в походном состоянии — если сложить кресла во втором ряду, он увеличивается втрое.

 

 

Что интересного в салоне:

  • Отделка выполнены из разных видов кожи, алькантары, высококачественного пластика, металлических вставок, древесины.
  • Все кресла обиты дорогой кожей и подстраиваются индивидуально.
  • Установлен трёхспицевый руль с множеством кнопок — они расположены на боковых спицах. За рулём — виртуальная приборная панель, рядом с ней — дефлекторы и сенсорный мультимедийный экран на 12 дюймов, клавиши настроек.
  • В центральном тоннеле — отделение для мелочей, селекторный блок трансмиссии и даже подстаканники с подогревом.

 

Эксперимент британских менеджеров, решивших создать в 2010 г. первый кросс, удался. Именно поэтому бренд провёл рестайлинг породистого паркетника, так полюбившегося автомобилистам. Jaguar F Pace — премиальное авто, удачно сочетающее простор, комфорт и практичность полноприводной модели с динамикой лучших спорткаров британского бренда.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 942 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.