» » » » Дезинфекция поверхностей: защита от микробов и вирусов
14:47 Понеділок 0 2 159
14:47, Понеділок, 24 січня 2022

Дезинфекция поверхностей: защита от микробов и вирусов

В условиях бушующей эпидемии огромное внимание уделяется не только личной гигиене, но и правильной обработке поверхностей. Если взять общественные помещения, здесь ежедневно проходят сотни, а то и тысячи человек. В таких условиях риск заражения персонала и посетителей весьма высок. Дабы его снизить, необходимо использовать эффективное средство для дезинфекции всех типов поверхностей, заказать которое в Украине можно оптом и по выгодным ценам у дилера компании «Лизоформ Др. Ханс Роземанн ГмбХ». Эта группа компаний работает на международном рынке с 1995 года и предлагает вниманию заинтересованных покупателей обширный ассортимент химии для дезинфекции различных типов поверхностей.

Где необходимо дезинфицировать поверхности


Наибольшему риску подвержены, в первую очередь, сотрудники медицинских учреждений и клиник, непосредственно контактирующие с больными. Кроме того, в больницы постоянно приходят посетители. Таким образом, без соответствующей обработки поверхностей средствами дезинфекции здесь создаётся благоприятная среда для распространения болезнетворных бактерий и вирусов. Группа компания «Лизоформ» предлагает эффективную химию, при помощи которой можно бороться с большинством выявленных вирусов и вредных микробов.

Дезинфекция поверхностей: защита от микробов и вирусовПомимо больниц средства, представленные в обширном ассортименте на сайте официального представителя в Украине, успешно применяются и в других сферах, где важна стерильная чистота:
  • заведения общественного питания;
  • отели и рестораны, магазины, супермаркеты;
  • химчистки и прачечные — в ассортименте представлена химия, которая применяется при стирке одежды, полотенец, постельного белья;
  • офисы компаний — многие из средств под брендом «Lysoform» применяются клининговыми компаниями для санитарной обработки различных поверхностей;
  • быт — каждый обязан позаботиться о том, чтобы дома всегда было чисто и убрано.

Таким образом, своевременно проведённая дезинфекция поможет максимально снизить риск заражения распространёнными сегодня заболеваниями.

Преимущества средств для дезинфекции от Lysoform


Продукция компании не вызывает аллергию, поскольку для её производства используются ингредиенты, безопасные для окружающей среды и здоровья человека. Отдельное внимание следует уделить и клиническим испытаниям, благодаря которым в продажу поступают только проверенные и безопасные средства. Важный плюс состоит и в химической формуле, которая действительно работает. При распылении при помощи соответствующего оборудования можно обработать недоступные поверхности. Больше информации можно найти на сайте компании по ссылке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая химия / Фото 20:11 Понеділок 0 926 Дезінфікуючі рідини для біотуалетів Дезінфікуючі рідини призначені для зручного використання та обслуговування біотуалета. Дезінфікують та ароматизують, забезпечують гігієну під час використання біотуалета та створюють у приміщенні відчуття чистоти і свіжості. Обов’язковим є використання дезінфікуючих рідин з усіма видами біотуалетів (включаючи кімнатні біотуалети та стаціонарні біотуалети кабіни).