» » » » Детский транспорт от «Распашонка»: выбирайте лучшее онлайн
16:22 Неділя 0 2 679
16:22, Неділя, 2 травня 2021

Детский транспорт от «Распашонка»: выбирайте лучшее онлайн

Ищете для своего ребёнка трёхколесный велосипед? А возможно он уже мечтает о собственном миниатюрном квадроцикле? Любая мечта осуществима. Чтобы сделать правильный выбор, переходите по адресу https://raspashonka.ua/kvadrotsikly/, в интернет-гипермаркете «Raspashonka» можно купить детские квадроциклы, велосипеды, настоящие джипы, тракторы и экскаваторы. О таком подарке мечтает любой малыш дошкольного и младшего школьного возраста. Вы обязательно оцените огромный ассортимент детских товаров, их доступные цены и оперативную доставку в любой регион Украины.

Детский бензиновый и электрический транспорт


Дети, как и взрослые, любят быструю езду. Поэтому в продаже можно найти много видов детского транспорта. Очень важно, чтобы с самого детства малыш научился управлять квадроциклом или миниатюрным электромобилем. Этот опыт обязательно пригодится в старшем возрасте, когда нужно будет проходить обучение в автошколе и получать водительское удостоверение.

Детские квадроциклыКакие же виды детского транспорта вниманию покупателей предлагает интернет-гипермаркет Raspashonka.ua:
  • трёх- и двухколёсные велосипеды для самых маленьких;
  • спортивные велосипеды, беговелы и экипировка для старших детей;
  • миниатюрные автомобили различных видов на бензиновых или электрических двигателях — джипы, легковые и грузовые авто, спецтехника;
  • квадроциклы — отличный вариант для поездок по лёгкому бездорожью под присмотром родителей.

Квадроциклы для детей также продаются на бензине или с аккумуляторными батареями и электромотором. Бензиновые варианты обычно идут для старшего возраста. А электрика хороша тем, что в ней можно ограничить время и скорость поездок. То есть, можете быть уверенными в безопасности чада, если оно «гоняет» во дворе с друзьями. Отметим, что в интернет-магазине Raspashonka.ua представлены модели как для самых маленьких от двух лет, так и для вполне взрослых детей, которые ходят в школу.

Как купить квадроцикл для ребёнка онлайн


Купить детский квадроциклКонечно же, подобный детский транспорт обойдётся по цене дороже обычного велосипеда. По этой причине к покупке нужно подойти ответственно. Какие основные факторы необходимо учитывать при покупке такой дорогостоящей игрушки:
  • для какого возраста приобретаете квадроцикл;
  • тип и мощность мотора;
  • ёмкость аккумуляторных батарей и срок работы двигателя на одном заряде;
  • размеры;
  • где будет эксплуатироваться — в городских условиях или в сельской местности.

Если покупаете в гипермаркете детских товаров Raspashonka.ua, Вам выпишут длительную гарантию. Перед отправкой товара его обязательно проверит технический специалист. В комплекте идёт подробная инструкция с описанием правил эксплуатации. Конечно же, если самостоятельно сложно остановиться на подходящем варианте, можно обратиться за помощью к консультантам. Помогут сделать выбор и отзывы реальных покупателей, размещённые на странице той или иной модели.

Гипермаркет детских товаров Raspashonka.ua

На сайте детского интернет-гипермаркета Raspashonka.ua Вы можете получить консультацию эксперта:
+38 (048) 771-077-0
+38 (097) 338-87-47 (viber/telegram)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 155 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.