16:45 П’ятниця 0 999
16:45, П’ятниця, 16 липня 2021

Конструктор шестилистник

Конструктор шестилистник от украинского производителя, компании ХоКо, создан из безопасных материалов и сертифицирован в стране для продажи. Каждая деталь конструктора представляет из себя фигуру с центром и равномерно выходящими шестью лепестками на концах округлой формы.
Конструктор шестилистникНеобычная форма элемента даёт им возможность цепляться друг к другу, а различия в цене за упаковку составляет только количество элементов внутри. Вы в любой момент можете докупить новую упаковку и смешать со старой, конструктор полностью совместим друг с другом.

Основные особенности игрушки от ХоКо:
  • Повышает развитие моторики, логики и мышления ребёнка;
  • Позволяет создавать любые фигуры;
  • Конструктор можно дополнять безгранично;
  • Размер создаваемых фигур неограничен;
  • Возрастных ограничение нет;
  • Его легко мыть, дезинфицировать, сушить.

Шестилистник https://xoko.ua/product-category/hochukonstruktor-shestilistnik-uk/ поставляется в разнообразных оттенках: красный, синий, белый, чёрный, светло и тёмно зелёный, а также фиолетовый, розовый, оранжевый. Существуют и наборы, в которых светится один из цветов, если выключить свет и сделать темноту!

Из конструктора можно создавать огромные 3Д-формы или любимых персонажей. Найти готовые конструкции и попробовать из повторить можно в интернете.

Наборы делятся на 2 вида:
  • Набор, в которых 1 цвет светится в темноте, поставляется в таких модификациях – 80 шт., 120 шт. и 200 шт. В максимальной комплектации 200 деталей и 10 разных оттенков. В минимальной только 80 деталей и все те же 10 цветовых вариаций.
  • Набор без светящихся элементов не отличается по цветам и размерам, основное различие отсутствие фосфорсодержащей смеси, от чего он не светится в темноте.

Обратите внимание! Для того чтобы игрушка светилась, днём её нужно подержать под солнцем, там фосфор, который добавлен в один из цветов «зарядится» и вечером будет радовать Ваших детей ярким и равномерным свечением. Если у Вас нет возможности «зарядить» днём игрушку, подержите её под лампой несколько минут, эффект конечно будет не таким, но даже там игрушка будет светиться в темноте.

Если Вы всё ещё не выбрали подарок для своего ребёнка – Хочуконструктор Шестилистник станет отличным решение, конструктор можно расширять и дополнять новыми деталями на каждый праздник. В итоге у Вашего ребёнка будет бесконечный выбор вариаций для создания разнообразных форм.

Купить конструктор шестилистник в Украине можно практически в любой крупной сети супермаркетов электроники и по продаже детских игрушек, продукция ХоКо есть также в продуктовых супермаркетах на полках с товарами для дома.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 142 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.