» » » » Особенности покупки детской одежды
12:02 Вівторок 0 1 061
12:02, Вівторок, 31 серпня 2021

Особенности покупки детской одежды

В это сложно поверить, но детская одежда появилась всего 200 лет назад. До этого периода мальчики и девочки носили такие же вещи, как и взрослые, только меньшего размера, а новорожденных просто пеленали. К счастью, эти времена остались в прошлом. Сегодня ассортимент одежды для детей поражает воображение, ведь полки магазинов заполнены всевозможными вариантами на любой возраст, включая самых маленьких. Родителям остаётся только разобраться, как правильно сформировать гардероб и приобрести то, что подойдёт именно их ребёнку.
Особенности покупки детской одежды

Где лучше делать покупки


Основной тенденцией моды является сочетание комфорта и красоты вещей. И этот момент учитывает магазин детской одежды BabyKroha, в котором всегда можно купить яркие современные модели как для новорожденных, так и для ребят постарше. В каталоге легко выбрать и заказать нужные вещи, а менеджеры компании помогут разобраться с размерами и другими возможными вопросами.

Покупка в интернет-магазине имеет целый ряд преимуществ:
  • значительная экономия времени;
  • лёгкое оформление заказа;
  • большой ассортимент на любой вкус и бюджет;
  • высокое качество товара;
  • привлекательные цены.

Поход в обычный магазин с ребёнком – не всегда приятное занятие. Малыш может быть не в настроении и не захочет примерять одежду, начнёт капризничать, отвлекать. Покупка онлайн освобождает от таких проблем. Заказ делается в удобное время и ребёнка постарше можно привлечь к совместному просмотру каталога и выбору. Комфортно устроившись вместе на диване или кресле, намного легче и проще подбирать вещи, чем долго ходить между рядами в поисках нужной одежды.

Основные моменты выбора


Вещи для ребёнка должны покупаться с учётом размера и возраста ребёнка. Чтобы не гадать и не приобретать «на глаз», рекомендуется измерить малыша. Это один из самых важных моментов правильной покупки. Затем внимательно изучить таблицу размеров, а если показатели находятся между двумя отметками шкалы, то выбор делается в пользу большего. Дети растут быстро, и минимальная разница в размере очень скоро не будет заметна. При выборе важны два основных показателя – обхват груди и рост. Можно также измерить талию, бёдра, длину спинки, и тогда правильную покупку сделать будет ещё проще.

Вторым моментом, на который необходимо обратить внимание, является удобство и практичность одежды. Ребёнок много бегает, может падать и пачкаться. Составляя повседневный гардероб, подумайте, насколько комфортно будет маленькому человечку передвигаться. Иногда в погоне за внешней красотой родители увлекаются и не задумываются, что вещь может быть неудобной для малыша.

Что касается практичности, то рекомендуется отдавать предпочтение одежде, которая сможет пережить многократные стирки. То есть наряды из деликатных тканей для повседневной носки мало подходят. В BabyKroha предлагают практичные товары из качественных, износостойких материалов. Такие вещи не просто радуют глаз привлекательным видом, но и прослужат долго. При этом они не капризны в уходе и легко переживают стирки.

Особенности покупки детской одежды

Помимо того, детская одежда должна легко сниматься и надеваться. Это актуально как для новорожденных, так и для ребят постарше. Особенно это касается вещей, которые будут носиться в садик или школу. Из застёжек рекомендуется отдавать предпочтение молниям и кнопкам. Наряды со шнуровкой или пуговицей подойдут для детей постарше, которые самостоятельно смогут справиться с задачей расстёгивания или застёгивания.

Цвет одежды тоже важен. Яркие модели с интересными узорами и рисунками понравятся деткам в любом возрасте. Более того, то как родители будут подбирать и комбинировать вещи, может в дальнейшем оказать влияние на формирование эстетического вкуса у подрастающего ребёнка. Поэтому рекомендуется обязательно обращать внимание на сочетание и цветовые решения в одежде.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 150 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.