» » » » Пелёнка-кокон для новорожденного: преимущества перед обычными пелёнками
13:12 П’ятниця 0 1 771
13:12, П’ятниця, 16 вересня 2022

Пелёнка-кокон для новорожденного: преимущества перед обычными пелёнками

На тему тугого пеленания младенцев давно ведутся споры. С одной стороны, новорожденный чувствует себя спокойно, если его запеленать, поскольку такое состояние напоминает об утробе матери. Тугое пеленание не даёт телу младенца охлаждаться, ведь терморегуляция в столь юном возрасте ещё не работает как нужно. Противники же приведут массу контраргументов: в скованном положении нарушается естественное развитие скелета и ухудшается приток крови к частям тела и органам. На сегодняшний момент золотой серединой признано свободное пеленание: новорожденный чувствует себя свободно, в то же время он защищён от хаотических движений и потери тепла.

Европелёнка кокон: купить в интернет-магазине Baby Shops

 

Европеленки коконы

 

Любой педиатр скажет, что младенцев в возрасте до шести месяцев обязательно нужно пеленать. Но чтобы они чувствовали себя не столь скованными, идеальным выбором станет пеленка кокон для новорожденных, купить которую с доставкой по Украине можно в интернет-магазине детской одежды и принадлежностей Baby Shops. Здесь покупательницам предложат обширный выбор европелёнок из различных материалов, которые можно использовать в любое время года. Например, зимой предпочтительнее флис, который прекрасно удерживает тепло. Летом для прогулок берут трикотажные пелёнки, не дающие малышу перегреться на солнце.

 

Почему же пелёнки-кокон стали столь востребованными среди молодых мам:

 

  • удобство в повседневном использовании — быстрое укутывание за несколько секунд;
  • для застёжки используются липучки или молнии;
  • ребёнок чувствует себя свободно, его движения во сне и во время бодрствования не скованы, в то же время ручки и ножки защищены от неудачных движений и случайных ударов;
  • доступность — цены в интернет-магазине по ссылке выше стартуют от 100 гривен.

 

Купить пелёнки-коконы

 

В пелёнке-коконе малыш может находиться во время прогулки в коляске. Также их обязательно нужно использовать во время сна — с данным мнением согласны большинство педиатров. За европелёнками легко ухаживать, их стирают в обычной машинке и сушат на балконе. Благодаря доступным ценам, Вы всегда будете иметь под рукой несколько запасных пелёнок для Вашей крохи.

 

Одежда для новорожденных от Baby Shops с доставкой по Украине

 

Огромный выбор вещей наивысшего качества ожидает покупателей на сайте интернет-магазина Baby Shops:

 

  • боди;
  • пелёнки-коконы;
  • человечки;
  • ползунки и распашонки;
  • тёплые комбинезоны и комплекты.

 

Пелёнка-кокон на молнии

 

Компания предлагает вещи в широком ассортименте из натуральных материалов. А благодаря тому, что производство находится в Украине, стоимость оптом и в розницу обязательно порадует посетителей. Представлена одежда и для старших детей всех возрастных категорий.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 138 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.