» » » » Донация яйцеклеток: современное решение проблемы женского бесплодия
16:24 Середа 0 1 183
16:24, Середа, 30 червня 2021

Донация яйцеклеток: современное решение проблемы женского бесплодия

Самое большое счастье в жизни женщины — это материнство. Но, к сожалению, имеется множество факторов, из-за которых зачать ребёнка не удаётся. Проблема может быть как с мужской, так и женской стороны. Благодаря достижениям современной науки, радостью материнства может насладиться практически любая женщина даже в возрасте далеко за сорок. В этом Вам готовы помочь специалисты клиники «Надия» в Киеве, занимающиеся эффективным лечением бесплодия.

Донорство яйцеклеток: преимущества медицинской услуги


Донорство яйцеклеток в Киеве

Важной частью современной репродуктивной медицины является донорство клеток. Что такое донация яйцеклеток более подробно узнать можно по ссылке ivf.com.ua/infertility_treatment/reproductive-technologies/oocyte_donation/ на сайте клиники «Надия» в Киеве. Это довольно сложный процесс, а доноры отбираются согласно требованиям строгого протокола. Преимущества оплодотворения In Vitro состоят в следующем:
  • возможность зачатия в возрасте до 50 лет;
  • перед сдачей яйцеклетки донор проходит полную диагностику и обследования для выявления любых отклонений, которые могут повлиять на здоровье плода;
  • к услуге нередко прибегают женщины, принципиально не желающие заводить отношения с представителями противоположного пола;
  • ЭКО оплодотворение поможет завести детей парам в возрасте и страдающим бесплодием.

Использование донорских клеток не гарантирует, однако значительно повышает шансы на деторождение для женщин, которые по тем или иным причинам лишены возможности использовать собственные ооциты для оплодотворения. Специалисты клиники в Киеве сделают всё возможное, чтобы Вы смогли насладиться радостью материнства.

Как воспользоваться услугой


Реципиент, то есть женщина, которая желает стать матерью, проходит необходимую диагностику. В обязательном порядке потребуется предоставление справки от семейного врача об отсутствии противопоказаний. Искусственное оплодотворение проводится врачом с применением донорских яйцеклеток и обработанной мужской спермы. Затем, если оплодотворение произошло, эмбрионы некоторое время культивируют в специально созданных условиях. Через пять-шесть суток их переносят в матку женщины.

Оплодотворение ин витро в Украине, цены

Специалисты по анализу крови и тестам на беременность получают информацию о том, прижился ли эмбрион. Если результат положительный, пациентке предложат пройти УЗИ и полное сопровождение беременности вплоть до деторождения. Благодаря этой услуге тысячи женщин смогли вновь испытать счастье материнства.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клиники и медицинские центры 11:29 Середа 0 1 541 Кваліфіковане та якісне лікування варикозу Якщо лікування варикозу у Києві проводиться в спеціалізованому центрі, то можна отримати гарантію якості та повної відповідності усім стандартам. Лікування варикозу в сучасному медичному центрі включає різноманітні методи та підходи залежно від ступеня та характеру захворювання.