» » » » Медицинский центр «Импульс»: профессиональная помощь в режиме 24/7
20:07 Вівторок 0 1 734
20:07, Вівторок, 23 серпня 2022

Медицинский центр «Импульс»: профессиональная помощь в режиме 24/7

В наше тревожное время профессиональная медицинская помощь играет важную роль. Если Вам срочно потребовались услуги терапевта, невролога, кардиолога и врачей других специальностей в Киеве, 24 часа в сутки пациентам готовы помочь профессионалы из частного медицинского центра «Импульс». Клиника предлагает неотложную медицинскую помощь. Учреждение работает в полном соответствии со строгими требованиями европейских норм качества в сфере медицинских услуг. Здесь широко внедряются и используются на практике лучшие мировые стандарты в плане обслуживания и лечения пациентов.

Частная клиника «Импульс» в Киеве: направления работы

 

Сложная политическая обстановка, не самая лучшая экология, постоянная загруженность среднестатистического человека работой и разнообразными переживаниями приводят к тому, что заболевания сердечно-сосудистой системы занимают ведущие позиции в Украине. Если Вам срочно требуется профессиональная консультация врача кардиолога в Киеве, на сайте клиники «Импульс» по ссылке https://impuls24.com.ua/uk/ Вы сможете записаться на приём или вызвать врача на дом. Также в клинике работает круглосуточный стационар, где пациенты находятся под постоянным наблюдением лечащих врачей. Ведут приём специалисты и других направлений: неврологи, реабилитологи, терапевты.

 

Частный медицинский центр неотложных состояний в Киеве

 

Стоит выделить и диагностическое отделение с современной биохимической лабораторией. Врачи перед постановкой диагноза и лечением проводят полноценную диагностику:

 

  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • биохимические анализы крови, мочи, ликвора и других жидкостей;
  • молекулярно-генетические анализы;
  • цитология, иммунология, гематология и пр.

 

За быстрое восстановление после проведённых операций, перенесённых инсультов и инфарктов отвечают квалифицированные реабилитологи, которые предложат наиболее современные методы возврата к нормальной жизни. Также в клинике «Импульс» занимаются лечением COVID-19 как на стационаре, так и в домашних условиях.

 

Медицинская клиника Импульс в Киеве и области

 

Преимущества частного медцентра «Импульс» в Киеве

 

Получить бесплатную консультацию профильного специалиста можно в телефонном режиме. На вопросы пациентов отвечают дипломированные врачи с огромным опытом работы. Отделение скорой помощи работает круглосуточно. Из других преимуществ выделим следующие:

 

  • собственные автомобили скорой помощи, выезд к пациенту в любое время суток;
  • просторные и комфортные палаты;
  • врачи разных направлений;
  • новейшее оборудование для диагностики и лечения;
  • прозрачное ценообразование, доступная стоимость услуг.

 

 

На Ваши вопросы всегда готовы ответить специалисты. Записаться на первую консультацию к врачу в Киеве Вы сможете в онлайн-режиме.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клиники и медицинские центры 11:29 Середа 0 1 543 Кваліфіковане та якісне лікування варикозу Якщо лікування варикозу у Києві проводиться в спеціалізованому центрі, то можна отримати гарантію якості та повної відповідності усім стандартам. Лікування варикозу в сучасному медичному центрі включає різноманітні методи та підходи залежно від ступеня та характеру захворювання.