» » » » Джинсы с завышенной талией: выбираем, сочетаем, носим
17:11 Понеділок 0 2 559
17:11, Понеділок, 12 березня 2018
Одежда 2 559 0

Джинсы с завышенной талией: выбираем, сочетаем, носим

Сегодня джинсы с высокой талией являются несомненным трендом, который очень актуален в любом женском гардеробе.
Джинсы с высокой талией являются классическими, они оригинальные, позволяют сделать красивый акцент на талии. Модели с завышенной талией могут стать главным акцентом при формировании образа. Этот тренд стал популярным ещё в девяностых годах, сейчас он вернулся и стал актуален.

Разнообразные модели джинсов с завышенной талией


Высокую посадку могут иметь самые разнообразные модели, это и прямые штаны, скинни, клеш, бойфренды. Деним является плотной тканью и позволяет сгладить недостатки фигуры, особенно если это касается бедер и талии. Однако высокие джинсы имеют свои особенности, дело в том, что они не подходят дамам с фигурой, похожей на яблоко, если только Вы выбираете тёмные оттенки и прямой крой.

Если у Вас фигура-груша, то такие джинсы вполне подойдут, но обязательно стоит выбирать обувь на высоких каблуках, чтобы сбалансировать пропорции фигуры. Если же фигура у Вас напоминает прямоугольник, перевёрнутый треугольник, то есть плечи шире, чем бедра, то для Вас высокие джинсы лучший выбор. Они помогут подчеркнуть талию, в общем сделать фигуру женственный. Данная модель не подходит девушкам маленького роста, особенно вариант с клешем.

С чем носить данную модель джинсов


Главной особенностью данной модели считается то, что верх лучше заправлять, если он длинный, в ином случае пропадёт их оригинальность. Важно, чтобы завышенная линия талии была видна хоть немного. Носить такие джинсы можно с самой разной одеждой, стильный образ составляется из привычных вещей. Отлично для этого варианта подходит белая рубашка, однако следует выбирать классический покрой. Это отличный атрибут базового женского гардероба, в сочетании с такими джинсами будет идеально. Рубашку следует заправлять в штаны, лучше расстегнуть несколько верхних пуговиц, это позволит удлинить линию шеи, а вот рукава можно подвернуть. Подойдут чёрные туфли или босоножки.

Как вариант выбирают джинсовую рубашку, лучше всего её также заправить, а обувь впишется в образ любая, не только туфли на каблуках, но и ботинки или полусапожки. Главное, чтобы деним сочетался между собой по цвету или же к тёмным джинсам выбирать более светлый деним. Отличный вариант также клетчатая рубашка, это классический верх для любых джинсов, её можно не только заправить, но и завязать на талии. Также она отлично смотрится, если её надеть поверх футболки, при этом не застёгивать. Футболка или майка также станет отличным вариантом, если она длинная, то важно её сразу же заправить.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.